Игра в CoD в battle.net на Турецком аккаунте

Cмотреть полную версию

Купил на Турецкий аккаунт battle.net копию игры, но при входе для игры просит привязать номер телефона, которого у меня естественно нет.
Пробовал приобрести временный турецкий номер телефона на разных площадках для получения sms-уведомлений, но увы сообщения просто не приходят(даже с включенным VPN необходимого региона), на одном из сайтов сообщили что Blizzard ограничила работу с виртуальными сим-картами, но подтверждения этому я на просторах интернета так и не нашел.

Есть ли другое решения по пропуску номера телефона для игры в CoD или способы привязки телефона к аккаунту?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить Русскую локализацию? Из Call of Duty удалят скандальный скин, который давал преимущество некоторым игрокам Infinity Ward открывает новую студию в Техасе для создания "новых и инновационных проектов" в рамках серии Call of Duty
Комментарии: 9
MeduzaRUS

есть способ купить в стиме и не делать себе мозги)

2
RSV_GAMER_1987

батл нет шлак!!! в стиме нет проблем

0
Murovei

Стим это конечно хорошо, но для покупки игры на него необходимо менять регион

0

и что?)) делов на 5 минут

0
Glukinc

Чел смени регион в Стиме и наслаждайся, как я сделал.

0
meme mimi

Решил проблему как-то в итоге?

0
Murovei

Нет, по всей видимости обходного решения нет, если только имень сим-карту Турции

0
Marat_Khan

Всё получилось.

https://5sim.biz/

Помогли. Не сразу правда, пришлось писать в техподдержку. Всё объяснили. Надо набраться терпения.

0
Murovei

Поделишься что помогло?

0