Инсайдер: у Infinity Ward большие планы на новую Call of Duty

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Infinity Ward подтвердили, что в этом году выпустят новую часть Call of Duty. Официально авторы не предоставили каких-либо подробностей о новом шутере, однако из утечек известно его названием — Call of Duty: Modern Warfare II.

Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что слухи вокруг Call of Duty: Modern Warfare II в основном правдивы. Infinity Ward в новой игре собирается устроить своего рода перезагрузку серии, существенно изменив игровой процесс и повестование в сюжетной кампании. По словам Хендерсона, у разработчиков амбициозные планы на новую Call of Duty и обновления для Call of Duty: Warzone.

Ранее сообщалось, что в Call of Duty: Modern Warfare II будет система морального выбора. Согласно последней информации от инсайдера, выбор действительно присутствует в некоторых заданиях, однако насчет его глобальности он не уверен. В основном разработчики сконцентрировали свои силы на улучшении искусственного интеллекта, как напарников игрока, так и противников.

Call of Duty: Modern Warfare II должна выйти осенью этого года. Вместе с релизом игры выйдет совершенно новая карта для Warzone.

Что известно про Call of Duty: Modern Warfare II:

  • Разработчики делают ставку на мрачное повествование с реалистичными и жестокими моментами
  • Игроку будет предоставлен моральный выбор, который отразит ужасы войны и напрямую повлияет на ход выполнения задания
  • Оружие будет клинить
  • Враги и сам игрок будет реалистично реагировать на обстановку и ранения
  • В сюжетной кампании примут участие знакомые персонажи: Прайс, Гоуст, генерал Шепард, Роуч и Соуп.
  • В игре можно будет по-разному взаимодействовать с напарниками и давать им поручения
  • От выбора игрока будут зависеть жизни боевых товарищей, но некоторые решения могут полагаться только на моральную составляющую. Например, в одной из миссии вы можете решить открыть ли огонь по полицейским или нет
  • Внешний вид оружие будет меняться в зависимости от использования. Чем больше игрок убил с него противников, тем больше оно становится потрепанное
  • В игре появится новый режим с механиками из Escape from Tarkov.
об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить Русскую локализацию? Из Call of Duty удалят скандальный скин, который давал преимущество некоторым игрокам Infinity Ward открывает новую студию в Техасе для создания "новых и инновационных проектов" в рамках серии Call of Duty
Комментарии: 8
Yoshemitsu

Верим надеемся ждём. Ибо ВОСW пролетел мимо при том что был довольно не плох в плане сюжета , а вторая мировая затрахала на десятилетие вперёд.

2
Devilhan

А через год её опять бросят.

0
Max-prototype

Ждём

-1
Grimgrey
Ждём

50 оттенков коричневой морали.

4
Chrono2142

В игре появится новый режим с механиками из Escape from Tarkov.

А может не надо, а ? Батле это не особо помогло (

-1
Max-prototype

ей уже ничего не поможет(

-1
Робот Колдун

Какие новые планы? Они уже уничтожили варзону объеденив с bo и vanguard. Не смогли вовремя остановиться и теперь там лютая дичь происходит.

-1
Anefion

это планы у майков срубить так много бабла на колде, как никто и никогда ещё не рубил. Уже представляю самую огромную рекламную компанию колды.

-1