В Digital Foundry протестировали бета-версию Call of Duty: Modern Warfare 2 на консолях Xbox

Cмотреть полную версию

Call of Duty: Modern Warfare 2 стала звездой нового видеоанализа от Digital Foundry: как она работает на Xbox One S, Xbox One X и Xbox Series X|S?

Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2, имевшая огромный успех и ставшая самой популярной в истории серии, позволила получить интересное представление о многопользовательских режимах, которые мы найдем в новой главе серии, выпускаемой Activision с 28 октября.

Видео загружается...

Как и ожидалось, игра испытывает значительные трудности на Xbox One S, и, несмотря на снижение разрешения до 900p, ей не удается обеспечить стабильную частоту кадров по сравнению с целевыми 60 кадрами, что явно не характерно для платформ последнего поколения.

На Xbox Series X игра от Infinity Ward даже разгоняется до 120 кадров в секунду в соответствующем режиме и на совместимом экране, подчеркивая плавность, отзывчивость и точность игры, которая обещает великие свершения.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить Русскую локализацию? Из Call of Duty удалят скандальный скин, который давал преимущество некоторым игрокам Infinity Ward открывает новую студию в Техасе для создания "новых и инновационных проектов" в рамках серии Call of Duty
Комментарии: 0