Call of Duty: Warzone 2 выйдет в этом году, после релиза Modern Warfare II

Cмотреть полную версию

Новая королевская битва от Activision доберется до игроков уже в этом году. Как сообщается, разработчики уверены в качестве своего шутера и недавно подтвердили планы по выпуску Call of Duty: Warzone 2 в этом году. Релиз проекта должен состояться до конца этого года.

Точная дата выхода Call of Duty: Warzone 2 пока официально не раскрывается. Activision намерена в первую очередь провести успешный запуск новой Modern Warfare II и только после этого займется продвижением королевской битвы.

Предполагается, что релиз Warzone 2 состоится ближе к зимним праздникам, спустя месяц после выхода Modern Warfare II. Согласно информации от инсайдера, в студии хотят убедиться в стабильности нового шутера на релизе. Если потребуется, все силы будут брошены на обновления Modern Warfare II, а Warzone 2 в таком случае будет перенесена на начало следующего года. Такой исход крайне маловероятен.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как зайти в обычный командный бой? В третьем сезоне королевской битвы Call of Duty: Warzone вернется обновленная карта "Остров Возрождения" Как открыть дверь
Комментарии: 3
SubaruBrzDream

Нормас,во второй варзон я бы поиграл)
Первый надоел уже изрядно.

1
ARM_SERJ

Нынешняя варзона поломанная игра с оружейным балансом, современные пушки проигрывают всяким мп40 и прочим самопальным стволам из труб и

1
SubaruBrzDream ARM_SERJ

да да,есть такое)я и играл ласт раз когда этот античит они новый поставили,недельку побегал и снес,до жути не нравится эта карта с пальмами. Да и в целом рояли уже поднадоели)

0