В Castlevania: Harmony of Despair на ПК можно играть прямо сейчас!

Cмотреть полную версию

По особой просьбе уважаемого юзера Tovv продолжаю внимательно рассматривать текущее состояние RPCS3. Из последних тестов интерес вызывает пока только Castlevania: Harmony of Despair. Так как она начала вполне хорошо работать на эмуляторе и является проходимой.

Каких-то проблем в графики, звуке или управление не наблюдается. Со скоростью тоже дела обстоят хорошо. Так что я советую поиграть в этот платформер, тем более когда его эмуляция на ПК может только радовать. А видео с этой игрой запущенной через RPCS3 можно посмотреть ниже:

об авторе
Эй, эй, братишка, лайки есть? Чё, нет? А ecли найду?))
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Castlevania: Harmony of Despair: код (включение японской озвучки) [PS3] Castlevania: Harmony of Despair появится в PSN на следующей неделе Castlevania: Harmony of Despair посетит PSN этим летом
Комментарии: 6
unforgettable878

Более всего в этой новости мне интересно в чем заключалась особенность просьбы Tovv )) Тем не менее, примите и от меня просьбу продолжать рассматривать текущее положение дел с RPCS3.

4
The Salt

А я бы не отказался от полноценного пк порта.

3
BioGen

Лень делать для реально старых игры переиздание, вот еще одна причина деградации игровой индустрии!

0
Ashley33

Хорошо, я собственно сюда и зашел - узнать КАК мне ее запустить на ПК? Какой эмуль, плагины и прочее - ссылки в теме что то нету ни на эмуль ни на ром.

0

и на пс3 уже давно играется отлично))))

-5
hom1e

вот ето графон, пека наконец-то смог

-10