на главную
об игре
Celestial Empire 2-й квартал 2024 г.

Новый трейлер градостроительной стратегии в древнем Китае Celestial Empire

Разработчики из President Studio представили новый трейлер градостроительной стратегии Celestial Empire, действие которой происходит в древнем Китае с примесью мифологии и магии. Поднебесная также включает в себя систему религий. Мы можем строить храмы и поклоняться там одному из четырех богов, что дает нам мощные преимущества со временем. Однако если мы поклоняемся богу недостаточно или не поклоняемся вовсе, он наказывает нас недостатками за наше поселение.

В полной версии, по словам польских разработчиков, нам даже придется считаться с катастрофами, которые могут быть навлечены на нас не только недовольными богами, но и природой. Мы защищаемся от них с помощью специальных зданий.

Разработчики, вероятно, вдохновлялись некоторыми строительными играми и подобрали много интересных функций. Но еще предстоит выяснить, насколько хорошо они будут работать вместе.

Точной даты выхода у проекта все еще нет, но вы можете добавить его в список желаемого в Steam и также запросить доступ в бесплатный плейтест.

Комментарии: 0
Ваш комментарий