Новое закулисное видео психоделического хоррора The Chant более подробно рассказывает о персонажах и многом другом

Cмотреть полную версию

Предстоящий приключенческий экшен-ужастик The Chant от Brass Token и Prime Matter выглядел интригующе с момента ее презентации в прошлом году, а после того, как недавно была подтверждена дата его запуска, мы получили расширенный взгляд за кулисы игры, в котором основное внимание уделяется ее сюжету, персонажам и актерам, которые их играют.

Сюжет The Chant вращается вокруг главной героини Джесс, которая приезжает на отдаленный остров, чтобы оказаться в ловушке, где действует убийственный культ и проникают всевозможные эльдрические чудовища. В новом закулисном видеоролике различные члены актерского состава рассказывают о персонажах, которых они изображают, и о том, какую роль они будут играть в истории The Chant в качестве одних из главных действующих лиц. Смотрите полное видео ниже.

Видео загружается...

The Chant выйдет 3 ноября для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Микрофризы или Статтеры Психологический хоррор The Chant получил бесплатное дополнение The Gloom Below и обновление Трейлер сюжетного DLC The Gloom Below для хоррора The Chant раскрывает дату выхода
Комментарии: 0