Кастомизация оружия в Chernobylite

Cмотреть полную версию

Польская студия Farm 51 продолжает радовать игроков Chernobylite новым контентом и постоянными патчами игры, которая по плану должна окончательно повзрослеть и покинуть ранний доступ только через год. На этот раз они решили четко и ясно ответить на вопрос комьюнити – зачем в игре нужна прокачка оружия и какой в этом толк.

Каждое оружие в игре может служить совершенно разным целям или разным типам игры. Вы можете использовать АК для создания шквала огня по противнику, а можете прокачать его и сделать отличной смертоносной винтовкой.

Видео загружается...

Кроме этого наглядного примера, разработчики намекнули, что совсем скоро нам нужно ждать дополнительного улучшения системы апгрейда вашего арсенала. К сожалению, конкретных сроков они не называют, но по всей видимости дело пары недель.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Последнее дополнение для Chernobylite под названием Black Smoke выйдет позже намеченного срока Chernobylite получила самую большую скидку с момента релиза. Игра доступна в России Chernobylite "Таблица для Cheat Engine" [48725] {cfemen}
Комментарии: 3
Chuck_Norris_

нафига было делать ранний доступ, у меня предположение одно вся разработка идёт на энтузиазме то есть разрабы всё мутят без оплаты и без зарплат в малом количестве а деньги то нужны что бы кушать поэтому в надежде пускают в ранний доступ что бы продолжить разработку

1
Lelik Bobik

Это ранний доступ, понимаю, но стрельба ужасно всратая.

0
Adalat

Там сюжет не полный да и баги как я понял радует людей )

0