Состоялся релиз симулятора баристы - Coffee Talk

Cмотреть полную версию

Необычный симулятор баристы под название Coffee Talk уже доступен для покупки на ПК, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One.

Видео загружается...

Coffee Talk - это необычная игра от Toge Productions, выполнена в формате нарративного повествования, где игроку в роли баристы необходимо выслушивать о проблемах посетителей, подавать ароматные и горячие напитки, которые смогут затронуть их души. По словам разработчиков они постарались показать жизнь как можно человечнее, создав игру с "живыми" персонажами.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly стала доступна для ПК и консолей Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly появится в Xbox Game Pass в первый день продаж Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly выйдет на ПК и консолях 20 апреля
Комментарии: 8
-ANXEL-

VA-11 Hall-A без киберпанка и алкоголя.

9
Pavlissimus

Некоторые игры настолько душевные, что даже если ты в них никогда не собираешься играть, ругать их всё равно не хочется.

8
NeoNoire

Довольно интересный проект. Пойду добавлю его к себе в желаемые в Steam и вспомню про него, когда у меня не будет денег, будут скидки и уже появится перевод. (^_^)

4
Ник Арзаняев

Игра, которую мы заслужили.

3
Ross_R

Интересно, сколько в ней SJW на один пиксель экранного пространства? Кто играл - признавайтесь.

3
MrGrave

Часом не от авторов "Вальхаллы"? А то я помню та игра меня заманила похожим описанием, а в итоге она оказалась откровенной чушью.

1
TheRavenAlexander

MrGrave Не, не от них. Это очередная попытка "косить" под неё...

4
White Wine Taster

Симулятор очередной хрени

-2