на главную
об игре
Coffee Talk 29.01.2020

Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly выйдет на ПК и консолях 20 апреля

Издатель видеоигр Chorus Worldwide и индонезийский разработчик инди-игр Toge Productions объявили, что их приключенческая визуальная новелла «Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly» выйдет на ПК в Steam и консолях PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch 20 апреля 2023 года.

Вдохните аромат знакомой кофейни в современном Сиэтле, пропитанном городскими фантазиями, когда как новые, так и постоянные клиенты приходят за свежей чашкой чая. Превратите незнакомцев в знакомых и воссоединитесь с вернувшимися друзьями из оригинальной игры, чтобы услышать их истории. Создавайте идеальные кофейные комбинации, чтобы согреть их сердца, беседуя, чтобы исцелить их дух. Служите сообществу, полному людей, суккубов, орков и банши, поскольку они сталкиваются со слишком реальными проблемами.

Смешайте смесь ингредиентов, таких как чай, имбирь, мята, шоколад и многие другие, чтобы удовлетворить вкусовые предпочтения каждого клиента. Создайте творческий латте-арт с помощью внутриигровой симуляции жидкости, чтобы каждый напиток был таким же восхитительным, как и вкусным. Устройтесь поудобнее в спокойной атмосфере кафе, наполненного лоу-файными чилхоп-ритмами.

Слушайте причудливых людей, эмоциональных орков, артистичных эльфов и других, поскольку они вместе создают особый мир, полный связанных дилемм и различных сюжетных арок. Откройте их сердца идеальным напитком и станьте баристой, которую Луа, суккуб-руководитель бизнес-разработчика, никогда не забудет. Связывайтесь вместе с помощью разговоров о кофеине и влияйте на их эмоциональное состояние, поддерживая клиентов в трудные времена.

Комментарии: 0
Ваш комментарий