на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Centralized"

Быстрая и динамичная карта для любителей масштабных сражений. Весь игровой уровень – огромный полигон для вашей фантазии. Возводите оборонительные сооружения, захватывайте новые территории, уничтожайте ключевые постройки противников, благо свободного места, что называется, с избытком.
Дизайн карты, скажем так, своеобразный. 7 стартовых позиций, 7 полей синего и 4 поля зеленого тиберия, несколько заброшенных зданий, разбросанных по периметру карты, да и все, пожалуй. Никаких хижин мутантов, депо, стационарных турелей, центров управления ЭМИ и тибериевых башен. Расположение баз игроков – отдельная тема для разговора. Четыре стартовые отметки разнесены по разным углам уровня, оставшиеся три позиции находятся на небольшой возвышенности в центре карты.
Советы по прохождению. Настоятельно рекомендуем сначала отстроить все необходимые производственные постройки (штаб, авиабазы, технические центры и т.д.) и оборонительные сооружения (сторожевые вышки, ПВО-батареи, ультразвуковые орудия) и только после этого идти в атаку. В противном случае вы не продержитесь на поле боя и 10 минут.

УСТАНОВКА
Скопируйте папку \\Centralized в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки. Запустите игру и выберите карту в меню СражениеНовое сражение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий