Control - Как решить головоломку с рулеткой в отделе Удачи и Вероятности

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Гайд на решение головоломки с рулеткой в отделе Удачи и Вероятности, в котором можно получить золотой костюм и 2 очка способностей.

Решение головоломки:

Оказавшись в этом отделе, откройте дверь 5 уровня и зажгите все светильники. В предыдущей комнате найдите горшок и заберите с него клевер, а после чего вставьте его в горшок, который находится в комнате с рулеткой (стоит на столе за телевизором). В той же комнате, где взяли клевер, поверните подкову так, чтобы она смотрела вверх (буква U), активируйте статуэтку кошки и слона. После этого возвращайтесь в комнату с рулеткой и активируйте ее, после чего покиньте красную зону. На телевизоре должна выпасть цифра «7». Если этого не произойдет, повторите действия. Если это не поможет, в предыдущей комнате найдите фигурку золотой рыбы и переместите ее в помещение с рулеткой, используя телекинез. Как только выпадет цифра «7», вы получите награду. Также из комнаты с рулеткой заберите записку.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кооперативный спин-офф Control перешёл на стадию полноценного производства Remedy поделилась подробностями спин-оффа Control Control: Ultimate Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.0.6.0/Gamepass] {bobbyob}
Комментарии: 1
Adravil

Спасибо! Сработало с 1-го раза, к счастью) Правда стим лицензия любила зависнуть со спидхаком, и ваншоты приходилось выключать, когда в дополнении вытаскиваешь кристальные полочки для прыжков.

0