О наболевшем т.е. о читерах. #FIXCSGO

Cмотреть полную версию

Как часто вам попадаются читеры? Именно читеры про которых вы 100% уверены. А то бывает что когда вы занимаете дефолтную позицию и вас убивают префом или по инфе вы начинаете орать "ВХ!". Или когда игрок реально скиловый, бустер или смурф вы орёте "АИМ!". Чтобы знать читер был или нет-просто посмотрите демку после боя. Так вот...Как часто вы видели реальных читеров играя с прайм-аккаунтом?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ От подвалов до стадионов: вышел документальный фильм об истории CS:GO Полицейский под прикрытием слишком сильно вжился в роль Fnatic одержала победу над Preasy в матче RES Regional Series 1 Europe
Комментарии: 18

SplaydeR73
1 раз. На суприме. Очень сильно палился с ВХ по демке, сразу видно, что с читами играть не умеет.

4
ABRASцовы

Вчера я играл мм, вечером. Одному из моих тиммейтов показалось, что против нас играет читер и он тоже включил читы. Он стал тащить, но мы не выигрывали и второй из нашей тимы тоже врубил вх и начал нагибать. Катку мы не выиграли, 10 -16 не в нашу пользу. Интерес у меня к мм пропал если чесно и в кс уже играть не хочется.

3
SplaydeR73

ABRASцовый
Какое звание было?

1

SplaydeR73
Магистр хранитель 1

1
-SlashuuR-

Не знаю как сейчас, до удаления этой поносоигры было так.
На прайме: В каждой второй игре с ранга LEM. С SMFC раз в 5 игр спинбот.
Без прайма: Во всех катках с ранга MGE 9 человек читеры. Начиная с ранга LE в каждой игре спинбот и играть вообще невозможно.
На всяких Голд Новах и ниже вряд ли остались читеры, потому что все читерские сильверы, благодаря шикарному Вольво античиту, ушли на последние звания.

3
SplaydeR73

-SlashuuR-
Ты прямо демки пересматривал или во время игры определял?

1
-SlashuuR- SplaydeR73

SplaydeR73
И то и другое. Я поднимал эту тему вообще одним из первых, задолго до #FIXCSGO (в январе 2016 года). В ответ меня все считали параноиком, после чего я начал сохранять демки с ранга LEM и через полгода увидев в каждой катке от 1 до 5 VAC-банов (причём некоторые забаненные были со счётом, например, 9 к 20), я окончательно убедился что эта игра стала конченой помойкой, а 70% игроков в неё играющие - софтеры разной степени палевности. В 2017 всё это вошло в критическую стадию и я удалил игру.
Схема каждой соло игры с нового аккаунта без прайма: Половина игроков в начале вылетает из игры за подмену файлов (вх либо скинченджер в чите, я не знаю подробно об этом) ---> противники мрут как боты и пишут мне репорт за любую мелочь ---> к моменту 3:0 читы настроены и боты превращаются в настоящих профессионалов, не дающих вообще даже выйти ---> пишут в чат, что каждый из них суприм, что они чемпионы старладера и прочую ересь ---> тиммейты видят что без палева не затащить и начинают тоже жёстко подрубать ---> при счёте 13:13 противник включает крутилку и забирает игру ---> ez в чате.

И как же наивно надеяться на какой-то VAC 2.0, нейронную систему и прочую чепуху. Всё что спасёт - это бан по железу. Но Вальве на такое не пойдут, потому что после первой же волны банов, онлайн моментально в 10 раз упадёт.
ЗЫ: А сам хештег теперь используют как оправдание, мол устроим с читами хаос и разработчики обратят внимание... окей удачи. Не забудьте только надеть перчатки за 400$, ведь кроме них и платных граффити в игру за последний год вообще ничего нового не добавили.

4
RattleHead6bav

Глобал. Прайм аккаунт. Во всех катках попадаются читеры (часто и в моей команде тоже, в основном вх). В последнее время ситуация обострилась. На Esea не перехожу принципиально, я что - консольщик? Платить за игру, а потом еще и доплачивать за мультиплеер? Нет. Сейчас во время игры на высоких рангах даже не задаюсь вопросом "а есть ли читеры?", скорее "а сколько их?".

3
Orochimaru24

после того как ушел на esea, читера видел лишь однажды, остальные были просто реально скиловые игроки

2
SplaydeR73

Orochimaru24
Ну esea это платные сервера. Надо быть не реально отбитым чтобы с читами играть и ещё за сервер платить. Либо сильно глупым, либо богатым...Либо 2 в 1

2

SplaydeR73
в принципе игра с читами занятие для совсем не гениев, о чем уж тут тогда говорить)

2

Orochimaru24
Ну да. Но некоторые играют с ними не потому что скила нет а чисто по фану или как некоторые ютуберы-проверка античита. Я так тоже играл пару раз но не в мм а чисто с друзьями. Довольно забавно когда команда читеров против команды таких же читеров играет)

2
nikita2112

Два раза попадались. Один - год назад, второй - недавно.

1
Fatcannabis

Удалил игру уже давно ,в каждых катках есть читеры, в каждой команде минимум 1 читер с полным набором читов

1
kolingzt

часто попадаються,бывают откровенно крутилки даже(офис карта)особенно если в команде слабые звания типа бигстара.праим не праим.....а если без праима то почти 100% читеры попадуться на офисе с разными званиями.
мое звание Суприм-глобал.то сливаю то назад возвращаюсь.

0
angryfish99

Иногда казалось, что вот прям 146% читер, а пересматривал демку - нет, просто скиловый или везучий.
Кста, сегодня я дал 3 хедшота сквозь дым, а потом вынес всю вражескую тиму с петуха. Наверно кто-то тоже подумал, что я читер.
Пацаны, играйте на "новах", там читеров нет.

0

Сам глобал-суприм, на глобале читером поменьше и большинство глобалов бущенные днища, на супримах каждый 2 читер

0
Лион Шень

Частенько

-1