Нет онлайн игроков!

Cмотреть полную версию

Может кто подскажет почему нет онлайн игроков!Только изредка появляется пару игроков,но пвп все нельзя играть ,нет просто игроков!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В правительстве Великобритании отреагировали на петицию разгневанных фанатов The Crew Ubisoft такая.. Ubisoft Ubisoft начала отбирать The Crew у покупателей вслед за отключением серверов гоночной аркады
Комментарии: 9
KOsMILE

роутер выключи или открой порты на нем

2
flitzer

Малышаня

#t=898

2
KOsMILE

JUnnAmmED
И ? Если есть роутер, это не значит что у него никого не будет. Могут появляться пару игроков. А вообще система действует таким образом, ты приехал, к примеру в Лас Вегас (телепортом) и там никого нет, и сразу никого не будет. Через минуту или две там появится как минимум 5-8 игроков. Так как система так устроена, что она загружается только тех игроков, которые находятся в данной сессии и в данном регионе, но загружает их не сразу, потому что если бы сразу грузила, ты мог часто делать телепорт и система бы не успевала прогружать всех игроков в каждом регионе в который ты телепортируешься.

А вот если говорить за PVP, то это нормальное явление. Я повню зашел PVP на группировки, а сам поехал выполнять задания. В итоге 34 минуты и только тогда зашло в игру. Так как 8 человек еле находило. А бывает что нажмешь и уже к минуте поиска у тебя 7 из 8 и ждешь 8-го минут 5, а бывает и быстрее.

1
СANЧEZ

Ребят у меня модем Ёта и тоже очень мало и очень редко появляются игроки,что мне делать?

1
JUnnAmmED

KOsMILE_UA
Только изредка появляется пару игроков
Как читаем?

0
Сетеш

у меня всегда полно игроков в любой зоне (но не больше 7)

0
Малышаня

KOsMILE_UA
Подробнее

0
PRIVA

чушь какаето у меня всегда повсюду игроки, Роутер Cisco linksys

0
Yoshemitsu

Если на ПК играешь, то конечно же там не будет игроков.

-7