Wild run, идеальный драг, долгое время

Cмотреть полную версию

Подскажите, может, кто знает, как проехать драг заезд максимально быстро? Корвет 2015, прокачан до 1299, все переключения идеальные, нитро пробовал включать в любой момент - время 15 сек, место в гонке в районе 5000. У лидеров саммита 10 сек. Как??? И еще - меня как-то пригласил в команду игрок, и мы вместе проехали драг гонку. Так он стартует за пару секунд еще до того, как закончится обратный отчет. Это как вообще?...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ubisoft такая.. Ubisoft Ubisoft начала отбирать The Crew у покупателей вслед за отключением серверов гоночной аркады Игрок успешно вернул деньги за The Crew после 9 лет с момента покупки
Комментарии: 8
-Alcatraz--

Biff0rd
Они просто читы озают на ускорения...серьёзно....

4
N1ko24

У меня похожая ситуация все авто прокачаны до 1299 уровня! Но бывают заезды, меня как стоячего обгоняют машины ниже уровнем, причем разница очень большая в уровне! В чем причина хз!? Возможно читеры!

1
Jorka 26RUS

N1ko24
Я с другом играю в команде,у него тачки по мощности намного меньше моих,а на соревнованиях он обходит меня как стоячего

0
N1ko24 Jorka 26RUS

Jorka 26RUS
У меня такая херня в пвп!

0
Zabugrom

Помимо тачки там ещё и навыки нужно прокачивать

0
N1ko24

Петр Г
С навыками там все тоже гуд!

0
AVALANCHE_HD2

Слип стрим

0
andru38002

Конечно читеры. Просто в некоторых событиях саммита, я проходя трассу на своей, прокаченной до 1299 лвл, машине проезжал ее за 1 минуту с небольшим, а некоторые особи в верхней части таблицы лидеров, выигрывали ее за 2 секунды. Жиза, смирись с этим)))

0