В дополнение к версиям игры на PC, PS4 и Xbox One, The Crew выйдет также и на Xbox 360 — но PlayStation 3 остается за бортом. Нестандартная ситуация, согласитесь?
Собственно, порт на консоли предыдущего поколения уже сам по себе является смелым шагом, поскольку The Crew является крайне амбициозной игрой с огромным открытым миром. Именно поэтому вчерашний анонс игры на Xbox 360 встретил заметно удивление. Так почему же не PS3? По словам Ubisoft, все просто: порт легче создавать для Xbox 360, похожей на PC.
«Изначально The Crew создавалась для нового поколения консолей, и когда мы приняли решение разработать порт для предыдущего поколения, то сразу собрались сфокусироваться на платформе, наиболее близкой по архитектуре к некстгену. А это и есть Xbox 360», — отметил представитель Ubisoft в сообщении для Kotaku.
Просто им бабки нужны, на новых консолях народу мало. А на PC особо не продастся это гавно юбиков.
Просто не потянет же...
Просто американцы заплатили больше японцев.
на боксе видеопроцессор мощнее
MiсrоlaB ...которая мощнее бокса!так то не потянет...
На мыльнице ИГОР Ь ТОНЕТ!
Всё гораздо проще, на ПС3 есть Гран Туризмо, весьма специфическая гоночная игра, с которой не может тягаться подобный ММО фуфел на колесах.
Да не нужно делать новые игры на старые консоли. Таким образом мы некст-ген еще долго не увидим. Пора уже отказаться от XBOX360 и PS 3
Хороший маркетинговый ход)
Qbica Почему говно.чем rivals даже лучше.1-огромный мир,2-ПОЛНЫЙ тюнинг,такого тюнинга я ещё ни в одной игре не видел,3-полиция,4-графон.И только один минус-даже в одиночной инет нужен