Майкл Мэдсен представил гангстерский боевик Crime Boss: Rockay City

Cмотреть полную версию

На The Game Awards 2022 было представлено множество новых и захватывающих игр, но самым неожиданным анонсом шоу, возможно, стал Crime Boss: Rockay City от 505 Games и InGame Studios. Игру анонсировал сам Майкл Мэдсен, который появится в игре вместе с другими звездами кино.

Видео загружается...

В трейлере также были показаны Чак Норрис в роли городского шерифа, Дэнни Трехо, Дэнни Гловер, Дэмион Пуатье, Ким Бейсингер, Майкл Рукер и Ванилла Айс. Каждый персонаж каким-то образом будет влиять на историю одиночной игры.

Разработчики Crime Boss: Rockay City описывают игру, как стильный шутер от первого лица, которых вдохновлен духом 90-х годов. Игроки возьмут под свой контроль Трэвиса Бейкера (молодого Майкла Мэдсена), отпетого преступника, которому предстоит сколотить собственную банду и вступить войну со всеми криминальным миром Флориды, чтобы стать единоличным королем улиц.

Наряду с одиночной кампанией в Crime Boss будет полноценный совместный режим PVE, в котором до четырех игроков могут участвовать в войнах за территорию, ограблениях и организованных нападениях.

Crime Boss: Rockay City выйдет 28 марта 2023 года на ПК и консолях.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Crime Boss: Rockay City "Трейнер +19" [UPD: 23.04.2024] {GreenHouse / WeMod} Crime Boss: Rockay City получила праздничное обновление Crime Boss: Rockay City получила обновление 5.0 с новыми сценариями и особенностями, а также хэллоуинским контентом
Комментарии: 22
Kharneth

Александр Невский представляет...

15
BAZKIN

Прям Неудержимые в виде гангстерского боевика

7
GameOver-inc

Чёт серанул когда Ваниллу Айса увидел)))
Ну вообще выглядит реально хорошо

7
VanPersick

gta vice oldpunck

4
Gomer9999TI

Если в стиме будет, то как ток будет предзаказ возбму, оно того стоит! Ваще увидел несколько игор с этого шоу сегодня, буду брать сразу несколько как ток будет доступен предзаказ, думаю 2023 если не будет переносов будет отличным годом для игор!

3
Lunersun

Эксклюзив EGS.

1
Gomer9999TI Lunersun

Предзаказал, хз чёт там нет никаких изданий, тип просто базовая игра, может не будет ничего более, хз

-3
Aleiden_AmaDeus_Ex

Выглядит очень дёшево и пластилиново.

3
Alex Row

Уже только из-за задействованных актеров возьму игру.

2
Клим Жуков

олдскулы свело

2
Rаyden

Судя по ролику мы будем играть за боксёрскую грушу, которую будут пинать все. Даже Чак с вертушки не удержался.

2
fermat

По атмосфере чем та напоминает Saints row

1
MeduzaRUS

да там весь vice city))))))

6
rocknrolla443sea

ввгледит врое ничего

1
Janekste

Крутой Уокер мой любимый сериал детства, ну один из любимых. В этом трейлере я почувствовал дух тех самых 90-ых... не знаю, какого качества будет игра, но дух тех времён разрабы точно уловили. Хочется верить, что игра с Чаком Норрисом просто не может быть плохой. Жду.

1
Zloy_Parkur

В EGS можно предзаказать, скидка 40% на предзаказ до 10.12.22

0
Gomer9999TI

Странно конечно выглядит, без всяких подробностей, без разных изданий всяких там делюкс и ультимейтов, хз предзаказал дёшего всё таки

-1
Комментарий удален
Gomer9999TI B0NE

Ну игра как минимум дёшего очень сегодня стоит, плюс то чт опоказали достаточно чтоб был повод купить игру именно за такую сумму, уж хуже чем многие игры точно не будет, так как тупо куча голивудских звёзд и даж сам винила айс там будет, в прочем игра выглядит типо гта от первого лица, ну или геймплейно как киберпанк, вроде как опен ворлд игра судя по всему, хз поживём увидим, ну за такую цену что сегодня игра уже стоящая, врятле там будет дуня, хотя не исключение, но либо сейчас, либо потом дороже, а поиграть в неё я хочу в любом случае, вот еслиб она была не в ЕГС или СТИМЕ то не взял бы где либо ещё ,а в этих магазах брать стоит!

-2
Kot9lra street

саинтс ров ты чо покурил?

0
Anefion

норм игра

0
aka_MakapoH

Хоть что-то более-менее интересное за последние Н лет...

-1
Batchankoff

Откровенно говоря выглядит тупо и трешово.

-3