Разработчики Crime Boss Rockay City ответили на вопрос, будет ли в игре кастомизация оружия

Cмотреть полную версию

В свежем интервью с командой Crime Boss Rockay City разработчики из INGAME STUDIOS предоставили многочисленную информацию о шутере от первого лица, обогащенного голливудским актерским составом.

Одна из многих тем, затронутых во время разговора с разработчиками, касалась настройки оружия, которой не будет. Это означает, что игроки не смогут покупать прицелы, рукоятки и камуфляжи для применения к оружию. Тем не менее, все еще можно будет получить модифицированное оружие, так как в игре будет постоянно обновляемый магазин, в котором мы всегда найдем различное оружие для покупки. Это означает, что на накопленные деньги мы сможем приступить к покупке уже модифицированного оружия, у которого есть прицелы, глушители и другие атрибуты, изменяющие их характеристики. В исключительных случаях мы даже сможем получить редкое оружие, отличающееся уникальными именами и эксклюзивными скинами.

Crime Boss: Rockay City сначала она будет выпущена для ПК в Epic Games Store 28 марта 2023 года, а затем в 2023 году для PlayStation 5 и Xbox Series.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Crime Boss: Rockay City "Трейнер +19" [UPD: 23.04.2024] {GreenHouse / WeMod} Crime Boss: Rockay City получила праздничное обновление Crime Boss: Rockay City получила обновление 5.0 с новыми сценариями и особенностями, а также хэллоуинским контентом
Комментарии: 0