Что лучше купить :) ?

Cмотреть полную версию

Сейчас в стиме действует большая скидка,но я думаю что лучше купить:Crysis 2 - Maximum Edition (149руб) или Crysis® Maximum Edition (1 часть и продолжение за 124руб) или может Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (104руб) ? Или совсем не тратится ? Буду рад за Ваш совет. =)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Warhead Aliens My Variants 2020 Импорт FGL-40 из Warhead в оригинальную часть Вылетает по окончании вступительного ролика
Комментарии: 14
Chuck_Norris_

Omnia Smirnow
Кризис 1 купи таш всё до сихпор на уровне,

6
Rograx
Romanzo_Tamerici написал:
И почему всем GFWL так не нравится?

Да потому что кривой и убогий был. Помню как трепал мне нервы в Warhammer 40.000. Не мог создать аккаунт, постоянно вылетала ошибка. Да и как сервис он был говном:))

5
Romanzo_Tamerici

Nergal66
Сколько не игрался, в RE5, SF4, Batman АС, Fuel, Red Faction: Guerrilla, Bioshock 2, GTA4, Bulletstorm (offline) - никаких проблем не было.
Да и в 2010 был какой то польский сайт который раздавал ключи для игр в сервисе GFWL выходом до 2010 года.

0
RUSXP

Crysis® Maximum Edition - не покупай. В Стиме старые версии (без патчей и х64) размещены. Неуважение к покупателям.
Crysis 2 - Maximum Edition - онлайн мертв.
Batman: Arkham City - Game of the Year Edition - хорошая игра.

4
Dr_Shtopor

RUSXP
Во-первых, версии последние, лично проверял. Номер билда в меню и номер патча различаются, так и должно быть. Во-вторых, к первому Крузису не было 64-битного экзешника даже на лицензионном диске. В-третьих, к Вархеду 64-битный экзешник есть в Стиме в папке с игрой. Разницы между 32 и 64 в упор не заметил. Так что в Стиме можно брать.

5
akasapsan

Скачай с торрента со всеми плюшка и не заморачивайся.

4
Dr_Shtopor

akasapsan
Мож не хочет человек говноедствовать, а ты ему советуешь...

-3
Ksardex

Купи все, в чем проблема?

3
orion16

Crysis 2 Maximum Edition

3
T.T.G

С такими ценами можно и обе взять.

1
nikita2112

Мне первый крузис и вархед больше понравились, чем второй.

-1
Romanzo_Tamerici

Самый адекватный вариант "Batman: Arkham City - Game of the Year Edition".
Как выше уже указали, онлайн уже не работает ни в Crysis ни в Crysis 2. Смысла покупать оффлайн игры нет, в батмане есть хотя бы Games for Windows for live, как никак списки лидеров и достижения.

-6
Grandshot

Romanzo_Tamerici
Нету уже богомерзкого Games for Windows Live в Arkham City, не пугай народ)

6
Romanzo_Tamerici Grandshot

Grandshot
Видимо пропустил это дело
И почему всем GFWL так не нравится?

-6