на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Warhead Aliens My Variants 2020

Всех приветствую, я выкладываю свои собственные воссозданные варианты пришельцев из Crysis Warhead.

Когда то в далёком 2020 году когда я ещё увлекался движком CryEngine 2, меня интересовала одна вещь а возможно ли как то перенести эти самых пришельцев без помощи какого либо кодирования?

Что ж мне это хоть как то и удалось сделать и заново их воссоздать, правда костыльными способами:

По скринам как видите здесь присутствуют пришельцы как сам Scout Beam,Bomber и конечно же Trooper Guardian который защищает других своих собратьев. И да есть ещё Red Hunter но я не стал его переносить, слишком геморойно с ним возится.

И всех их я переносил в оригинальный Crysis, редактируя скрипты их оружия а самого Guardiana делал в Editore с помощью соответствующих Entity и системы Flowgraph.

И вот теперь как же установить все это добро?

  1. Закиньте pak архив в папку Game оригинального Crysis.
  2. Потом зайдите в Editor на любую вам игровую карту и здесь важное примечание: вам нужно на карте открыть в DataBase View такую категорию WarheadAliens_MyVariants для подгрузки пришельцев на карте и WarheadAliens_Prefabs в Prefabs Library.
  3. Потом из WarheadAliens_Prefabs перенесите Scout_BomberPrefabs и Guardian_Prefabs чтобы все работало правильно, а того же Scout Beam вы можете просто взять из WarheadAliens_MyVariants.

Готово!

Вы спросите почему тот же Scout Bomber и Guardian в Prefabs находятся? Для бомбера я делал визуальную установку бомб c эффектами Warhead что вы можете увидеть на скриншоте и того Guardiana ну вы знаете ответ выше. Ну а так все работает хоть и с некоторыми костылями, тут уже кодинг решает очень сильно чем просто так обычными способами их воссоздавать, не судите строго.

На этом у меня всё. Наслаждайтесь!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тааак, надо будет обязательно испытать это творение

2

мододелам точно пригодится а я выпущю видео на ютубе

0

В общем мое мнение относительно сиго творения: в принципе мод получился что надо. Лучник особенно впечатлил, получился по моему прямо как в вархеде. Короче 10-очку для начала вполне заслужил ;)

2

А если ещё воссоздам красного охотника с его полностью рабочими турелями, то вопрос о том что этих пришельцев можно воссоздать без помощи какого либо кодирования будет окончательно закрыт)

2
Комментарий удален

Хм, странно у меня нет такой фигни. Может ты сам заменил его на лучевого?

0

отбой ,я нашёл в чём проблема,уже исправил

0
Когда-то в далёком 2020 году когда я ещё увлекался движком CryEngine 2
1

но пришельцев из warhead не переносил .так что скажем так навыки моддинга слобо-средние

-1

Небольшая обнова моего аддона на пришельцев:

- Пришельцы в Prefabs у Trooper Guardian больше не требуют подгрузки через категорию aliens.

- Бомбы в Prefabs у Scout Bomber теперь взрываются после его смерти.

- Так же у Trooper Guardain в Prefabs появилась способность вырубать у игрока нано - костюм когда тот подходит к нему слишком близко, такая способность есть в Warhead. И так же при активации этой способности импульс вырубает Trooperov которые находятся в Prefabs, что дает игроку время уничтожить защитника.

- И ещё некие исправления.

На этом у меня всё, всем добра!

1

что ж неплохо,но есть возможность сделать так что у обычного скаута бомбордировщика ( не профаба) отображались бомбы ,да и от бойца-стража шли нити к другим бойцам?

Кстати :а как там Красный охотник? скрины сделаешь помимо нпс?

0
Комментарий удален

отлично,хорошо бы видеотуториал для всех желающих,помимо аддона вдруг они захотят сами сделать(хотя при наличие данного аддона необходимость в этом отпадает)

дальше только более сложный кодинг что делали авторы Salvation & Back to hell

может тестовый уровень и простой уровень с тропическим лесом/замороженными джунглями добавишь для теста пришельцев ,хотя есть уровень из warhead от echoteam &system elite

0

что ж любопытно .жаль нет красного охотника,к слову твои пришельцы пригодились бы в модификация Crysis Eagle Story от System Elite Crysis Alternative wars от Расмуса

Можешь найти их на ютубе или в дискорде и предложить свою помощь

0

Посмотрим я подумаю, возможно и охотника смогу воссоздать.

2

ясно а вообще возможно заставить его ракетные турели работать ? или чисто луч изо рта будет?

0

Не знаю может быть возможно сделать и турели по аналогии как с воином цефов. В любом случае я посмотрю, ведь ещё и со скриптами ракет и луча надо поиграться будет)

2
Комментарий удален

System ELITE, а у тебя получилось? сделай свой аддон и посмотрим...

0