на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Вылетает по окончании вступительного ролика

Сразу после вступительного ролика, в котором показаны возможности костюма, игра вылетает, появляется ошибка 'an error occurred the device create callback function'."

Windows 7 32 bit

Всем спасибо, помог переход на 64 битную систему

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как минимум установи 64 битную винду

2

Тебе нужна 64-битная винда!

Нехватка памяти для процесса -> Вылет на рабочий стол

1

Бро, я не знаю какая у тебя винда, попробуй следующие. Зайди в паку с игрой увидишь 2 паки:

Зайди в 32 битную и запусти игру от туда, смотри внимательно! Запускных файлов может быть несколько! Пробуй все ярлыки .ехе кроме того который удаляет игру.

Если вылетит снова зайди в 64 битную и от туда запускай. Если и в этом случае вылетит тогда зайди в свойства ярлыка игры с которого игру запускаешь и меняй совместимость по очереди пока не заработает в одной папке или в другой папке. Все ярлыки нужно пробовать и все они должны быть одной совместимости.

Сделай одолжение потом отпиши получилось запустить или нет.

1

Бро, спасибо тебе за помощь! Очень ценю. Обязательно отпишусь о результатах

0

Отвечу, наверное, очень не скоро. Поставил 64-битную систему, сначала все работало отлично, а потом после выключения ноутбука при последующих попытках включения экран перестал выводить изображение

0

не могу подсказать что именно у тебя не работает в данной ситуации. Лично у меня в 32 битной паке игра запускается отлично без всякого колдовства. Но у меня 64 битная система и мне хочется что бы запускалась 64 битная версия игры и вот она у меня постоянно вылетает. Я все время забываю почему это происходит и тоже иду в интернет искать причину. Каждый раз когда спустя пару лет хочу переиграть игру забываю после установки игры выставить совместимость в данный момент игра совместимость сбросила, но я перебрал все возможные варианты и вот в каком случае игра у меня заработала:

После этого как правило игру мне уже настраивать не нужно. Все будет работать безукоризненно до последующей переустановки игры. Почему у тебя игра запускалась нормально, а потом перестала я не знаю.

В 64 битной паке должно быть 2 ярлыка для запуска. Если я запускаю Crysis64.exe, то в игре сначала черный экран, а потом игра вылетает.

А если в этой же паке64 запускаю Crysis.exe, то игра работает отлично.

Повспоминай может ты какие настройки изменял в винде, может драйвера обновлял, не могла же игра запускаться, а потом вдруг не с того не с сего перестала работать. Может если это у тебя рип пиратский, может стоить скачать в другом месте, может сама игра испорчена.

Больше мне подсказать нечего. Извини!

Слушай, так может я вообще тебя неправильно понял.

Может у тебя винда не работает и черный экран именно при включении ноута? Тогда уж извини тут я не помошник, не мастер.

Одно лишь хочу сказать что раньше у меня стаяла Windows XP 32 и игра прекрасно работала, так что и у тебя на 32 битной системе должна прекрасно работать, ставь совместимость виста.

0