Community Warrior Please Link

Cмотреть полную версию

Community Warrior Please Link

Версия: 1.0

Язык: любой

Скриншоты из мода

Описание мода:
Этот .grp файл позволит Вам добавить в свой уровень босса Warrior укомплектованного целями, кат-сценами и всем, что не более чем на несколько минут.

* Мод был выпущен 11.11.2009

Установка мода:
1. Убедитесь, что Вы загрузили Aliens.xml, Lights.xml в Archetype Entities (Откройте View>Open View Pane>DataBase View>Entity Library, нажмите на значок раскрытой папки со стрелкой "Load Library", выберите Aliens.xml и Lights.xml и нажмите Open) и Explosions.xml, Alien_Environment.xml, и Alien_Special.xml в Particles (Откройте View>Open View Pane>DataBase View>Particles, нажмите на значок раскрытой папки со стрелкой "Load Library", выберите Explosions.xml, Alien_Environment.xml, и Alien_Special.xml и нажмите Open)
2. Распакуйте файл CommunityWarrior.grp
3. Зайдите в меню "Modify", выберите "Load Object(s)..." и выберите файл CommunityWarrior.grp
4. Теперь целая куча объектов появится на Вашей карте (99 если быть точным)
5. Сейчас, пока, не перемещайте их! Выберите Edit>Select Object(s)...
6. Найдите объект с названием Warrior_StartPoint (TagPoint) и выберите его (выделите его и нажмите кнопку Select)
7. Теперь обратите внимание, что когда Вы переместите этот tagpoint, то движется всё тело. Так теперь достаточно всего лишь подвинуть tagpoint вместо того, чтобы двигать все объекты по-отдельности.
8. Теперь обратите внимание на форму зоны серого цвета - расположите tagpoint так, чтобы серая форма зоны была расположена там, где находится зона сражения.
9. Теперь убедитесь, что серая зона и красные зоны располагаются на плоскости и, что игрок имеет доступ к зеленым зонам. Подробная информация о тех зонах находится в их именах - таким образом наведите курсор мыши на одну из них, чтобы узнать, что должно быть там.
10. Сделайте зону триггера где-нибудь на Вашей карте Переместите на карту AreaTrigger), чтобы вызвать летающего босса warrior и привяжите её к пустому (красная полоска EntityId) ноду AreaTrigger (ищите большую стрелку) (выделите размещённый на карте AreaTrigger, откройте View>Open View Pane>Flow Graph, в окне Flow Graphs откройте Entities>AB3_Deck_Battle>Warrior, в среднем окне найдите нод entity: AreaTrigger, нажмите на нём правой кнопкой мыши и выберите Assign selected entity)



Скачать: Community Warrior

ПЕРЕКИДЫВАЕТ НЕ НА ТУ СЫЛКУ

https://www.cryengine.com/files/attachment-64907.rar


WHOOPSY
The page you’re looking for does not exist.

RETURN HOME

Скиньте на файлообменник https://disk.yandex.ru

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Warhead Aliens My Variants 2020 Импорт FGL-40 из Warhead в оригинальную часть Вылетает по окончании вступительного ролика
Комментарии: 2
123341442

Норм

1

Где скачать файл

-3