Crysis ""SPECOPS Mod" GameplayMusic"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Небольшой ролик с кусочками геймплея модификации для Crysis "SPECOPS" под музыку Nero_-_Syndicate

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Warhead Aliens My Variants 2020 Импорт FGL-40 из Warhead в оригинальную часть Вылетает по окончании вступительного ролика
Комментарии: 6
AR3E

Для чего он? Сколько можно засорять видео-архив?

0
AdroV

Ты выкупил весь видео-архив? Ты так и скажи, а то может я в твой архив залез. Если что-то не нравится, жалуйся Павлу на меня, чтобы он не выкладывал мои видеоролики в твоём видео-архиве.

0
AR3E

AdroV Какая наивность. И глупость. Я говорю по элементарной логике: зачем выкладывать несколько коротких видео-роликов "ни о чём". Зачем делать "ModTeaser" и выкладывать тест карты, если это просто мод? - Один хрен. Если мод готов - сделай полноценный трейлер. Глядя на ролики и "тест", портится общее впечатление об будущем моде: совершенно пустые карты, бессмысленная стрельба, действия (Action) и полное отсутствие понятия того, что вообще происходит в игре. А всё это объясняется тем, что тебе все сделать "лишь бы, лишь бы", но мечтаешь о том, как бы хорошо это оценили остальные. Если любишь творчество - поиграй в MineCraft, нарисуй картину, напиши рассказ, но только не делай "ещё одну" пустую карту.

0
Killer2.0.

Alpha_Regenerator Согласен AdroV Лучше делай мод а не снимай видео

0
AdroV

Постараюсь сегодня выложить, сюжета от мода не ожидайте, там его нет. т.к. это спецоперации.

0
БиоФан

Чего вы так на него набросились? Хочется человеку показать прогресс разработки, так зачем его хаять?

0