Новый трейлер Crystar для Nintendo Switch, представляющий Kokoro

Cмотреть полную версию

Сегодня NIS America выпустила новый трейлер грядущей JRPG Crystar для Nintendo Switch.

Клип демонстрирует Кокоро, одного из персонажей игры, в том числе ее английский голос.

Ниже представлен еще один трейлер, выпущенный ранее, представляющий главную героиню, Рей.

Ключевые особенности:

  • Сражайтесь сквозь слезы в этой action RPG - Сражайтесь с душами мертвых, исследуя загробный мир Чистилища. Играйте за четырех разных персонажей и разблокируйте их воспоминания, чтобы узнать правду об их историях и секретах.
  • Сила через горе - Боевая система включает в себя потустороннее существо, которое сражается вместе с вами. Собери свое горе и перенеси Мучения, чтобы призвать своего Хранителя!
  • Слезы придают силу - Плач поможет вам победить монстров и усилить ваше снаряжение. В CRYSTAR слезы - признак не слабости, а силы.

Ибо, когда я плачу, тогда я сильна. Сражайтесь через Чистилище в роли Рей, чтобы помочь спасти свою сестру в этой rpg. Свободно переключайтесь между четырьмя играбельными персонажами и раскройте каждое из их прошлого, чтобы увидеть горести, которые они пережили. Усиливайте свои атаки и броню, проливая слезы. Сразитесь с мучениями до того, как они сокрушат вас, проведя время в своей комнате, читая книгу и гладя свою собаку. Что бы вы ни делали, не сушите глаза. Вам понадобятся ваши слезы, чтобы призвать своего Хранителя и победить настоящих злодеев Чистилища!

Crystar выйдет для Nintendo Switch весной 2022 года (после выпуска в Японии 23 февраля). Игра уже доступна на PS4 и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Crystar "Русификатор текста" [v1.0] {The Miracle} Продажи JRPG Crystar превысили 140 000 копий Выпущен новый геймплейный трейлер Switch-версии Crystar
Комментарии: 0