на главную
об игре
Crystar 27.08.2019

Новый трейлер Crystar для Nintendo Switch, представляющий Kokoro

Сегодня NIS America выпустила новый трейлер грядущей JRPG Crystar для Nintendo Switch.

Клип демонстрирует Кокоро, одного из персонажей игры, в том числе ее английский голос.

Ниже представлен еще один трейлер, выпущенный ранее, представляющий главную героиню, Рей.

Ключевые особенности:

  • Сражайтесь сквозь слезы в этой action RPG - Сражайтесь с душами мертвых, исследуя загробный мир Чистилища. Играйте за четырех разных персонажей и разблокируйте их воспоминания, чтобы узнать правду об их историях и секретах.
  • Сила через горе - Боевая система включает в себя потустороннее существо, которое сражается вместе с вами. Собери свое горе и перенеси Мучения, чтобы призвать своего Хранителя!
  • Слезы придают силу - Плач поможет вам победить монстров и усилить ваше снаряжение. В CRYSTAR слезы - признак не слабости, а силы.

Ибо, когда я плачу, тогда я сильна. Сражайтесь через Чистилище в роли Рей, чтобы помочь спасти свою сестру в этой rpg. Свободно переключайтесь между четырьмя играбельными персонажами и раскройте каждое из их прошлого, чтобы увидеть горести, которые они пережили. Усиливайте свои атаки и броню, проливая слезы. Сразитесь с мучениями до того, как они сокрушат вас, проведя время в своей комнате, читая книгу и гладя свою собаку. Что бы вы ни делали, не сушите глаза. Вам понадобятся ваши слезы, чтобы призвать своего Хранителя и победить настоящих злодеев Чистилища!

Crystar выйдет для Nintendo Switch весной 2022 года (после выпуска в Японии 23 февраля). Игра уже доступна на PS4 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий