Cyberpunk 2077 будет поддерживать технологию Dolby Atmos

Cмотреть полную версию

Компания Dolby Digital сообщила, что на релизе игра Cyberpunk 2077 будет поддерживать технологию Dolby Atmos. Данная технология уже была встроена в демоверсию, привезённую на игровую выставку Gamescom 2019. Для демонстрации технологии на выставке разработчики использовали Dolby Atmos 9.1.6, динамики L-Acoustic и Kling & Freitag, а также звуковой процессор Dolby CP 850 для обработки.

 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "Улучшение текстур деревьев - Better Tree Textures" [v1.0] Приключения Пи-Ви в Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 "Разблокировка различных настроек - Miscellaneous Settings Unlocker" [v2.12]
Комментарии: 21
DemoSqpeN

ну все можно спать спокойно!)

15
CallXO3

DemoSqpeN Бонусы не пахнут как говорится

16
Mesarthim

Что ни блог по CP2077, дак сразу же налетает толпа троллей, отрабатывающих дошираки и начинается.

3
K0nsul

Кому интересно, у Plantronics RIG 600 есть Dolby Atmos.

В коробке лежит ключ на активацию аудиодров из МС Стор. Они платные, вроде 890р, но с наушниками идут бесплатно. + у RIG 600 очень крутые басы. Они реализованы через низкочастотные резонаторы и звучат бомбезно.

2
SkyraX

Ну и сколько % игроков смогут играть с этим? Внедрение технологий конешно хорошо, но наверно процентов 80% будет играть на обычной паре стереоколонок

0
Cucumber312

И как я понял, эта новость совершенно ничего не значит для всех тех, у кого стоит обычная звуковая плата без разного рода усилителей, а так же навороченных современных динамиков? Что это вообще дает обычному обывателю?

-4
KSODIKA

JolyMau5 Ну это неплохо. Конечно, большинство играют на колонках из телевизора или наушниках, но есть любители звука. Я например, заморочился и подключил ps4 к 5.1, есть люди, у кого есть ресивер с долби атмос. Это не особо баснословных денег стоит, если не загоняться по аудиофилии, не покупать провода только золотые и обязательно освящённые батюшкой. Внедрение прорывных технологий - это всегда хорошо, особенно если в них есть смысл. А долби атмос однозначно крутая технология и вполне понятная

2
Kearanflo

JolyMau5 Устройся на работу (окончи универ\выклянчи деньги у мамки), чтобы пользоваться современными технологиями, которые весьма доступны по цене. А то бедняжка пока только плачешь, какие продажные реды и что же делать low-обывателям, которые с трудом на тостеры деньги собирают.

-2
DeathW1ng Kearanflo

Kearanflo 95% населения в этой стране работает в ноль, либо в минус. На побрякушки денег как правило не остается.

2
Cucumber312 Kearanflo

Kearanflo То есть RTX 2070/i7 8700 - допотопные технологии? Ясно, так и запишу. KARTELA Спасибо

-2
Kearanflo DeathW1ng

DeathW1ng Какая прекрасная сказка. Мб хватит говорить о 95 % по бабкиным рассказам? Вполне могу себе позволить со своей зп откладывать деньги на комп, оставлять на развлечения и обычные нужды (пропитание, коммуналка и прочее). Неужели я те мифические 5%? Сомневаюсь. Просто нужно работу подходящую Искать, благо хватает предложений, а не идти работать за дошик.

-2
Читать все ответы
Extor Menoger

Ну всё терь мои китайские калонки за 200 руб будут выдавать кристально чистый и реалестичный звук

-4
Magnum Boy

долби атмос прикрутили, а графику из пастгена завезли, уж лучше бы наоборот

-15
Cucumber312

Magnum Boy Bruh, я такого мыла даже в Destiny 2 не вижу, а игра 2017 года.

-16
Magnum Boy Cucumber312

JolyMau5 check лужа крови под противником, 2005 год, технологии PSP

-12
DemoSqpeN

Magnum Boy а вы о великий знаток) как можно судить графон по картинке? или видео с YouTube ? Или ты был на выставке и играл в демку? что так говоришь)

10
Newworld_DESTROYER

Magnum Boy это норм. все-таки игра 2012 года. пусть лучше показывают кадры РЕАЛЬНОГО геймплея, а не булшоты. любой человек кто хоть немного шарит в игропроме понимает, что сдпр - это не про графику и техническую проработку, это вам не рокстары. будем радоваться тому что есть

-14

Newworld_DESTROYER нашёлся шарящий в игропроме ахаха

11
Читать все ответы