Cyberpunk 2077 демонстрирует свои устрашающие банды на великолепных обоях

Cмотреть полную версию

В Cyberpunk 2077 игрокам предстоит встретиться с множеством ярких и грозных банд, и теперь вы можете украсить ими свой рабочий стол или смартфон.

CD Projekt RED только что выпустили набор из девяти обоев, каждый из которых представляет отдельную банду и демонстрирует потрясающие модели персонажей игры.

Различные размеры можно найти на официальном сайте (просто прокрутите вниз до «Обои»), а версии, подходящие для смартфонов, можно найти в твитах ниже.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "Улучшение текстур деревьев - Better Tree Textures" [v1.0] Приключения Пи-Ви в Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 "Разблокировка различных настроек - Miscellaneous Settings Unlocker" [v2.12]
Комментарии: 25

Целых 9 банд, главное чтобы они не были однотипными в плане квестов и чтобы хоть каким-либо образом влияли на сюжет.

19
SkyraX

9 банд на 6 райнов, мало чтоли? в ведьмаке 3 вообще сколько фракций всего было? не забывай что кроме банд, еще есть корпорации типо арасака, милитех, медики траума теам, корпораты,полиция и тд и тп

7

Корпорации то корпорациями, только если в этих корпорациях нет персонажей которые появятся в сюжете, то смысл от них? Более того, персонажи должны быть грамотно и четко прописаны, чтобы им можно было сопереживать или наоборот их ненавидеть.

2
если в этих корпорациях нет персонажей которые появятся в сюжете, то смысл от них?

тебе Адам Смэшер о чем то говорит?

2

В трейлере его видел, страшный типок.

0

так вот не факт, что это будущий наш враг

0
Читать все ответы
Porsche911GT3RS
16
Комментарий удален
Озверин

потому что это промо-материал. не важно, кто знает откуда это, важно, чтоб у тех, кто не знает был ответ перед глазами.

0
saa0891

Очень атмосферно и круто.Maelstrom вообще жесть,наверняка у них будут продвинутые имплантанты.Печально только что разрабы не реализовали вид от третьего лица и не реализовали изменения внешнего вида в зависимости от установленых имплантантов было бы вообще офигенно,по сути вся это кастомизация для ГГ становится бесполезной.

0
seriypes

Малесторм - это видимо ребяты, которые будут в независимости от района обитания главгерою, пока не прокачается, люлей прописывать. А так - что Тигриный коготь что Анималс (север и юг - по лору самые опасные районы) - будут нисколь не хуже в моем понимании.

0
Озверин

Заметьте, что на обоях с Animals (после расистского скандала с чернокожими членами банды "Животные") представлены белые мужики. а кто-то еще говорит, что Реды не учитывают бурления sjw.

0
regeger

А на обоине с Вудупоциками - опять только темнокожие, да еще и в рванине какой-то. А ведь за них больше всего прилетело(даже Пондсмит в реддите гневными записульками кидался). Так учитывают или все еще расисты - определитесь там уже, разумисты, кек.

-2
Озверин regeger

Уж не знаю, что обидного в "Вуду" - как-никак этнические культы - странно было б белого в этой группировке видеть... а назвать группу чернокожих "Животные" - это реально на грани фола. не потому что это однозначно оскорбительно, а потому что фиг кому докажешь, что это не намек на отношение к черным, как к существам низшего порядка.
Но активистам виднее. может, за вуду теперь прилетит вдвойне.

0
regeger Озверин

Рофлируешь? Когда это все "Животные", вдруг, стали чернокожими, товарищ? Аль ты забыл как выглядит старшая сестра Эбби и, по совместительству, глава этим самых "Животных"(былый руководит темнокожими - очередная надуманная АЛЯРМА!), показанная еще в 2019?

Спойлер

https://yandex.ru/images/search?pos=1&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fwww.devilsgames.it%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F09%2Fcyberpunk-2077-gang-animals.jpg&text=cyberpunk%202077%20%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%87&rpt=simage

Чет я смысл придирки не пойму никак насчет "добавили белых туда, где их не было"? Как не было, если были...

Сам создаешь набросы, сетуя, что кто-то другой набрасывает где-то там за океаном, лол.

З.Ы. Не по теме, но, - зашел в 2-ую тему по Киберпупку и вижу одно и то же. Лучше бы не заходил, ибо тут все как обычно.

0
Озверин regeger

Претензия была как раз, что там в роликах с "ярлыком" Животное были исключительно чернокожие парни (может, не все, но в СМИ именно так формулировали).
или не помните, что было год-полтора назад, или просто не особо следили.
Разрабам приходилось оправдываться, что "в этой банде есть и белые!". (Йети, кажется, презентовали чуть попозже, как это все закрутилось, или одновременно)

Так что то, что новое промо с белыми парнями как минимму иронично смотрится.

1
regeger Озверин

Господи, чувак... Что сестру Эбби, что остальных челов из банды "Животные" с разными цветами кожи представили в геймплейном видео в 2019-ом. Сразу всех, даже того белого мужика с левого края. Пересмотри. То, что триггернутые что-то там не увидели(или хотели не увидеть, ага), не является прямым следствием того, что редизайн персонажей, с последующим выпячиванием их цвета кожи как данности разнообразию(смотрите- у нас не только афронайтситовцы) имеет место быть.

Какие "потом"? Какие "оправдываться"? Почитай что и кому и в каком топике пишет Пондсмит:

Спойлер

https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/c05qw8/interview_with_mike_pondsmith/er9n6tj/

Ты сам как эти "СМИ", уж прости, - инфу до конца не уточнил, но выводы уже сделал.

Спойлер

Лучше бы акцентировали внимание на том, что основатель Найт-Сити внезапно "перекрасился" в крайнем видео от СДПР - вот, где настоящие тройные прогибы в кувырке, если верить поклонникам австрийских живописцев, кек.

1
Роцкер

> устрашающие банды


Когда их увидел, знатно так пересрал

Спойлер
0
Stabilizer999

Magic people, voodoo people...

0
Blacksmoke1991

Некроморфы только норм пацаны

-1