Версия Cyberpunk 2077 для Stadia выйдет после релиза игры на PC, PS4 и Xbox One

Cмотреть полную версию

Stadia точно не добралась до того показателя, на который надеялись в Google, и они сами во многом виноваты в этом. Лучший способ привлечь больше игроков в сервис - это игры, и как один из самых больших предстоящих релизов года, Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED является большим подспорьем в потоковом сервисе.

Однако, как выяснилось, она не увидит одновременного релиза на Stadia и будет запущена на платформе через некоторое время после релиза для PS4, Xbox One и PC. Это соответствует заявлению CD Projekt на их сайте в сообщении о маркетинге игры:

Cyberpunk 2077 будет выпущен 17 сентября 2020 года для ПК, Xbox One и PlayStation 4», - пишет компания. К концу года игра также дебютирует в Google Stadia.

Для такой масштабной игры разрыв в пару месяцев будет довольно большим ударом для Stadia. Также стоит отметить, что очень вероятно, что в зависимости от того, когда Cyberpunk 2077 запустится на платформе, игра также будет доступна на Xbox Series X (на котором она поддерживает Smart Delivery) и (предположительно) PS5 примерно в это время или раньше.

Однако для владельцев PS4, Xbox One и ПК Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября. CD Projekt RED недавно заявила, что игра находится на завершающей стадии разработки. Новая информация о долгожданном проекте будет представлена 25 июня в Night City Wire.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Cyberpunk 2077 "CyberLine BodyTextures - текстура тела" [v1.0] Cyberpunk 2077 "ARMOR LEVEL ADJUSTER 2.0 - регулировка брони одежды" [v1.0.1] Cyberpunk 2077 "Input Loader - Плагин конфигурации модов" [v0.2.2]
Комментарии: 6
maximus388
Для такой масштабной игры разрыв в пару месяцев будет довольно большим ударом для Stadia.

если считать от 17 сентября и до конца года, то разрыв может быть больше трех месяцев, если же игру перенесут, то будет меньше. Только откуда такая неподдельная уверенность в озвученной дате, не понятно, особенно зная поляков, сейчас поводов для ее сдвига более чем достаточно. Так то уже в начале августа диск нужно в печать отправлять, а об игре по-прежнему толком ничего не известно. Ее тестить и полировать давно пора, а не все еще разрабатывать, более того -- на удаленке, нет даже примерных системных требований, и озвучить их никто не спешит, нынче актуальна иная повестка.

10
YouRock Play

А почему автор поста не упомянул, что в день релиза игра появится в GeForce NOW ? Или вы просто делаете как и все - рерайт рерайта, не проверяю остальную информацию?

3
Комментарий удален
Верный

Ну, что же - подождем 25 июня...:)

1
PashaZadov

Верный Нет,не подождем

4
Anefion

да хоть впереди всех на стадии выйдет, хоть эком на год - стадию это не спасёт

1
barfly89
maximus388 написал: Так то уже в начале августа диск нужно в печать отправлять, а об игре по-прежнему толком ничего не известно.

Каждый год, после оф. анонса, показывают геймплейную демку по 50 мин, и другую инфу. До сих пор ничего не известно? Так еще 25 июня покажут новые подробности и скорее системные требования.

-1