Слух: Dante's Inferno 2 в разработке

Cмотреть полную версию

По мнению Conected Console, Visceral преуспели с Dante's Inferno, который вышел в феврале этого года. Он конечно не стал убийцей God of War III, но в целом вышло очень даже неплохо. И, похоже, что ребята из Visceral решили продолжить рассказ о путешествие Данте, по крайней мере, на это указывают списки вакансий студии.

Согласно первой вакансии в списке, студия ищет главного художника по персонажем:

"Visceral Games ищет опытного главного художника по персонажам для разработки action/adventure франчайза. Это отличная возможность помощь новому и смелому франчайзу, который надёжно поддерживается игровым лейблом EA."

Чуть дальше в списке всё больше намёков на сиквел к крупному IP студии:

"Проект является сиквелом к крупному новому IP титулованных разработчиков Visceral Games, создателей Dead Space и Dante's Inferno."

"Сиквел игры должен установить новые качества стандартов и сделать франчайз мировым лидером в жанре action/melee-combat."

Согласно остальным двум вакансия, студия ищет художника по окружающей среде и старшего аниматора, хотя описание абсолютно такое же.
www.gamemag.ru/news/sluh-dantes-inferno-2-razrab..

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как пройти уровень Насилие? Dante's Inferno стала полностью играбельной на эмуляторе PS3, 60fps даже на средних ЦПУ Dante's Inferno - запуск игры на эмуляторе PS3 с разблокированным ФПС
Комментарии: 0