Трейлер сетевого режима "Киновечеринка" для The Dark Pictures: Man of Medan

Cмотреть полную версию

Новым роликом по The Dark Pictures: Man of Medan поделилась сегодня компания Bandai Namco. На прошлой неделе нам продемонстрировали первый мультиплеерный режим «Совместная история», а теперь – второй, который называется «Киновечеринка».

В рамках режима «Киновечеринка» группа игроков, расположившись перед одним экраном, сможет вместе проходить сюжет The Dark Pictures: Man of Medan. В самом начале нужно будет указать число участников, потом имена, а уже затем предстоит выбор героев. Играть одновременно не получится – только по очереди, передавая товарищу управление тогда, когда в центре внимания окажется именно его персонаж. В финале каждой главы, что интересно, будет отображаться сводка с результатами и достижениями геймеров.

Видео загружается...

Премьера The Dark Pictures: Man of Medan состоится 30 августа 2019 года. Доступные платформы – PC, PS4 и Xbox One.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bandai Namco запустила акцию, в рамках которой можно бесплатно получить ужастик The Dark Pictures: Man of Medan The Dark Pictures: Man of Medan стала доступна на Nintendo Switch Трейлер обновлений для Man of Medan и Little Hope
Комментарии: 5
Modrin
Doomshfaft написал: Возможность игры только с одного геймпада является объективным преимуществом. Не у всех владельцев консолей дома

Для этого друзья и нужны у которых есть так же геймпад. Если ты богач то пожалуйста покупай хоть 10.

Doomshfaft написал: проходя какую-либо сцену, затем игра встает на паузу, высвечивая имя следующего игрока. И пока следующий игрок не подтвердит то, что взял контроль - игра не стартует.

Ну тогда это унылая фигня.

Doomshfaft написал: Это означает, что каждый будет сидеть перед экраном с геймпадом в руках и ждать, пока трое остальных сделают свой ход минут по 10

Ну вообщет в игре одновременно действуют несколько персонажей если ты не заметил. И выбор может чередоваться буквально сразу от одного к другому. И что игра каждый раз в течении 30 сек будет вставать на паузу что бы подтвердить игрока. Что за унылость. Так и вижу диалог пауза выбор,диалог пауза выбор,действие пауза выбор,пауза пауза пауза пауза .............. Епт как увлекательно. Вместо увлекательной кооп-хорор комедии мы получим пауз вечеренку. А как они будут разделять неожиданные действия действия от разных игроков? Тож паузу ставить. Или банально будет тупое искусственное разделение. Когда у нас есть 4 персонажа но одновременно может действовать ток 1 и в течении 10-20 минут,а потом переключение на другого. Ну хз. Какой тогда смысл в коопе. Если в итоге это тупое одиночное прохождение,без взаимодействия друг с другом. И что получается даже не будет моментов когда герои решают что то голосованием. Или это будет реализовано через паузу? Вот же весело.

0
Modrin

В смысле передавать геймпад. А распознание разных не,что в 2019 году это так сложно. Или я чего то не понимаю. Нда. Из за этого же кучу проблем будет. А как реагировать на моменты когда нужно быстро среагировать нажатием той или иной кнопки,я что в друга должен быстро геймпад пулять что бы он нажал,и по сути в компании люди будут друг другу один геймпад что ли кидать -_- Или это не так? И просто разрабы были бедные и у них один на всех был?

-1
Doomshfaft

Modrin Советую посмотреть ролик, прежде чем свой маразм на публику изливать. Если уж после его просмотра эти тупые вопросы не отпадут, то имеет смысл обратиться к специалисту для проверки зрения.

-1
Modrin Doomshfaft

Doomshfaft Ты сам то смотрел. Там один геймпад и они его друг другу передают. И это сопровождается странным весельем.

Играть одновременно не получится – только по очереди, передавая товарищу управление тогда, когда в центре внимания окажется именно его персонаж.

Текст самой новости.

Doomshfaft написал: то имеет смысл обратиться к специалисту для проверки зрения.

После тебя.

1
Doomshfaft Modrin

Modrin Ок, придется разжевать. В ролике показана игра только с одним геймпадом, потому что: 1) Больше и не нужно. Все игроки играют не одновременно, тут условно говоря "пошаговая" система. Первый игрок делает свой "ход", проходя какую-либо сцену, затем игра встает на паузу, высвечивая имя следующего игрока. И пока следующий игрок не подтвердит то, что взял контроль - игра не стартует. И в ролике это показано, а также озвучено. Каким местом надо его смотреть, чтобы потом морозить чушь про пуляние геймпада? Но предположим, что 4 игрока таки проходят игру в 4 геймпада. Это означает, что каждый будет сидеть перед экраном с геймпадом в руках и ждать, пока трое остальных сделают свой ход минут по 10 (примерно, точную длительность "ходов" я не знаю). А если вспомнить, что в некоторых сценах некоторые игроки вообще не участвуют, что так же было показано в ролике? Таким образом получается, что 3 из 4 геймпадов будут большую часть времени валяться абсолютно без дела. И какой тогда в этом смысл? 2) Возможность игры только с одного геймпада является объективным преимуществом. Не у всех владельцев консолей дома припрятано 4 пада, чаще всего 1-2. Про пекарей вообще молчу, тут дело чаще всего одним и ограничивается. Так что даже если игра поддерживает подключение сразу 4 падов, то наиболее логичным решением будет показать в ролике игру именно на одном паде, ибо это самый доступный и удобный вариант для большинства игроков.

0