на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan 30.08.2019

Bandai Namco запустила акцию, в рамках которой можно бесплатно получить ужастик The Dark Pictures: Man of Medan

Компания Bandai Namco запустила интересную акцию, которая позволяет получить интерактивный ужастик The Dark Pictures Anthology: Man Of Medan бесплатно в течение ограниченного периода времени.

Все, что вам нужно сделать, чтобы получить The Dark Pictures Anthology: Man Of Medan бесплатно в версии для ПК (Steam ключ), - это зарегистрировать учетную запись Bandai Namco или войти в свою учетную запись, если она у вас уже есть, по этому адресу, заполнить форму и дождаться прихода кода активации продукта.

Больше практически ничего не нужно делать, кроме как ориентироваться на сроки: предложение действует с 25 по 29 сентября 2023 года, но, судя по всему, количество кодов, предлагаемых Bandai Namco, ограничено, так что уверенности в том, что игра достанется бесплатно именно вам, нет.

Письмо с ключом должно прийти на вашу почту. Его обещают отправить после того, как закончится акция.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

в рамках которой МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ШАНС* на выигрыш, а не 100% получить игру, как будто это раздача

14

Это же Gruz и Gruts пора бы уже привыкнуть. Он и так новости из пустоты с дикими кликбейтами постит, а если появится хоть малейшая возможность приукрасить правду - он ей 350% воспользуется.

0

Ну что там? Кому что пришло уже? Мне нет.

0

Да действительно, только сегодня) уж не ожидал. Хорошо, значит левые акки, ботов и т.д. отсеяли хотя бы частично.

-1
-1

Пришло.

Игра кстати отличная.

-1

кто стим к акку не привязал ничего не придёт, в описании про это не слова.

-1

недавно получил memories retold. кстати для игры есть мод чёткости

-2

Неплохая игрушка. Но концовка очень разочаровала. Терпеть не могу игры/фильмы/книги, где все приключения объясняются настолько банально.

-2

там разные концовки,сам не очень люблю полу кино но затянуло

-2

Но объясняются они одинаково.

-1

В этом дадумка игры была, Медан реальносуществующий корабль перевозивший психатропный газ. И намеки на это были с самого начала игры. Задумка быда в реалистичных концовках, так же как у литтл хоуп, и девил ин ми. Вот в хоус оф ашес ненужной фантастики воткнули.

-1

Я в курсе про этот корабль, просто терпеть не могу такие твисты. Люди покупают/смотрят такие игры ради фантастики и мистики, а тут их как раз нет. И это ох как разочаровывает. Дом пепла по общему мнению как раз лучшая часть картинок именно потому, что там есть настоящие ужасы, а не очередные мороки.

0

Игра эпическая, но для любителей кинца. Лично мне во всех эпизодах понравилась сюжетная составляющая. В плане требований там тормозить нечему.

-4

с чего бы? их игры продаются у нас

6

спокойно зарегился без всяких впн

2

руки из плеч отрасти. Все прекрасно регается

6