на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Новая часть Darksiders может быть шутером от первого лица

Разработчики Darksiders Genesis Джо Мадурейра и Райан Стефанелли выдвинули еще одну возможную идею для франшизы: шутер от первого лица. На самом деле Джо сказал, что новый проект в этом жанре с участием Раздора будет «легким делом».

К настоящему времени выпущены три основные игры Darksiders с участием разных персонажей из «Четырех всадников Апокалипсиса»: «Война, Смерть и Ярость». Только Раздор не получил свою собственную главную роль, хотя впервые он будет должным образом представлен в Книге Бытия.

Стефанелли отметил, что «если делать отдельную игру для Раздора, это должен быть шутер от первого лица». Джо также сказал, что «франшиза Darksiders всегда действует смело».
«Я думаю, что это возможно. Почему бы нет? Если в этом есть смысл, как для игры так и для персонажа,, и есть рынок, я думаю, что THQ, вероятно могли бы попробовать поработать над этим Я скажу одно, они поддержали меня, буквально так и возникла эта игра - Darksiders Genesis».

Релиз Darksiders Genesis состоится 5 декабря на РС и Stadia, а 14 февраля игра доберётся до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А это неплохо. Каждый всадник привязан к чутка разному геймплею. Слешер, лутер слэшер, соулс лайк, дьябло клон. А из Раздора сделать как в последнем Думе.

17

Taicho генезис не дьябло клон. ты хоть знаешь, что такое топ-даун шутер? игра ничем, абсолютно ничем на дьяблу не похожа, а вот на lara croft and the temple of osiris более чем. и по механике это все та же дарксайдерс

0

BellaWelch Ок. Знаю, что такое top down shooter, я только трейлер не видел. Понял что в изометрии, думал шмотизм из предыдущих игр привязали.

0

Геймплейно, вангую, будет чем-то похоже на серьёзного Сэма, только без кучи различных пушек xD

8

Наверное мне все же больше Война по душе, хотелось бы еще игры про него, не особо многословен, ничего не боится и идет как танк просто крушить любого врага. Конечно такой характер может быть обусловлен тем, что его подставили и неизвестно, каким бы был Смерть в его ситуации, но такой Война немного смахивает на раннего Кратоса и играть за него круто

4

я бы сыграл в коридорный шутер с загадками, почему бы и нет

1

Вид камеры менять в этой франшизе сомнительная затея. Ибо игра уже будет не в том духе, что 1,2 и3)

1

если игру сделают от первого лица это будет хана, ну лично для меня вообще игры от первого лица неперивариваю.

0

поддержу решение сделать Раздора от первого лица, но хотелось бы иметь переключатель камеры.

-3

WeAreVenom Не понятно только, как в сеттинг впишется первое лицо. Во всех частях была акробатика, так или иначе, перемещение по локациям, да и мобы убивались не сказать, что очень легко. Не знаю, не знаю...

0

Хорошо бы хоть от 1-го лица, а не от лица верхнего вида

-3