Где брать пепел фриков, если все гнёзда сжег ?

Cмотреть полную версию

На данном этапе нет доступных гнёзд. Где брать пепел в таком случае ?
Ответ: Пепел появляется снова на месте всех гнёзд.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Days Gone вышла 5 лет назад: приключение в открытом мире отмечает свой юбилей Cохранение, где Дик принес лунный камень Лизе "Игра на 85-88 баллов": бывший глава Blizzard советует купить Days Gone и категорически не согласен с оценками на релизе
Комментарии: 10
djjack

Блокпост НЕРО, который самый южный по центру, возле него ещё гнездо было внизу, в туннеле у вагонов, помните?
Так вот на этом блокпосту стабильно генерируется один пепел гнезда, лежит он за последней бетонной оградой. Если не найдёте - запущу игру и заскриню место.

5
DayPsycho

djjack
Привет! А ты не знаешь как посмотреть сколько я в нее уже играю?? Статистики нету в саомй игре никакой (((

0
djjack DayPsycho

DayPsycho
Привет! Не знаю, я ориентировался по тому, что 5 дней подряд включал консоль в 8-9 утра и выключал в 12-1 ночи с редкими перерывами на поесть)))

3
DayPsycho djjack

djjack
Офигенно!! Мне тоже она очень понравилась!!! Но работа))) Сцуко не дает поиграть!!! нормально!!!

1
djjack DayPsycho

DayPsycho
Я ещё в начале февраля объявил всем, что 26-го апреля иду в отпуск) Я так же уходил в Ведьмака, РДР2 и Хорайзн)

4
DayPsycho djjack

djjack
Блиин, да ты крутан!! Риспект тебе как геймеру!!!!

3
Читать все ответы
Marvelosi

00 Отважный морячок

Игра слегка выживалка, так что ты не можешь затариться 99 болтами и 99 аптечками. Типа посыл такой используй то что найдешь и экономь.

И да, новой игры+ не планируется...

1
Norm112
Marvelosi написал:
Игра слегка выживалка

Слегка?!!! Эти волки бесят невозможно, только остановишься залить бак, обязательно целая свора нападёт!!!

0
пекота

00 Отважный морячок
Зачем они тебе?

-2