Квест "Защита слабых" не засчитывается

Cмотреть полную версию

Внимание, спойлер!
Итак, господа, ещё дня 3-4 назад словил баг с непроходимым квестом, о чём уже писал на форуме. Но, как оказалось, без этого квеста я не могу разблокировать последнее достижение в игре и получить платину. Квест давал капитан Коури (или как там его фамилия). В общем, тот негр, у которого моё кольцо. Ни при негре в лагере я его выполнить не мог, ни при новом руководителе. Я просто приезжаю на место, где уже давно спас того чела и вынес лагерь, но ничего не происходит. На фотографиях ниже показываю, какой именно квест имею ввиду.

Кто прошёл этот квест?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Days Gone вышла 5 лет назад: приключение в открытом мире отмечает свой юбилей Cохранение, где Дик принес лунный камень Лизе "Игра на 85-88 баллов": бывший глава Blizzard советует купить Days Gone и категорически не согласен с оценками на релизе
Комментарии: 41
Sioux123

djjack
Может где-то чего-то недоглядел? Все на месте проверил тщательно?

3
djjack

Sioux123
Я его выполнил(нашёл следы от автобуса, лагерь, пленника, всех перебил, его спас, он ушёл), но не засчитывают. Ездил туда раз 8 после этого - вообще ничего и никого.

5
Sioux123 djjack

djjack
Может стоит посмотреть тогда на Ютюбе этот кусок?

3
djjack Sioux123

Sioux123
По названию квеста этого я уже смотрел, ничего нет, а искать в чужих стримах и прохождениях на 70 часов нет желания.

5
Sioux123 djjack

djjack
Понятно. Тогда надо ждать, может кто и откликнется.

4
Klaun_xD

У меня тоже такой баг, как раз вчера в 23:50 задание брал, и когда выполнил, задание не выполняется с описанием «найти и спасти Итана руссо», хотя я его уже спас и получил достижение за «спасти 10 выживших». Я искал и не нашёл решения проблемы.

3
djjack

Klaun_xD
Что и требовалось доказать, спасибо. У меня не хватает только достижения "Охотник на мародёров", где надо проследить за ними и их засады найти. Я думал, что этот квест тоже из той рубрики.

2
djjack

Klaun_xD
Sioux123
Ребят, такая же проблема и у наших западных друзей - https://www.reddit.com/r/DaysGone/comments/bkkjcj/hostage_mission_bug/

3
Sioux123 djjack

djjack
Будем надеяться на скорое исправление бага. Сегодня получил диск по почте. Но из-за навалившихся дел, к сожалению, сяду играть только через 2-3 дня.

2
Klaun_xD djjack

djjack
Отлично, надеюсь что скоро исправят этот баг, наверное придётся ждать нового патча.

2
v_golove

У меня тоже этот баг

3
sensorjet

Ребята патч 1.08 все исправил можно продолжать)))

3
OlegG94

sensorjet
Наконец-то 🙌🏻

1
djjack
Klaun_xD написал:
Новый патч вышел 1.08, но такой баг у меня все же остался. У кого нибудь исправился этот баг с помощью нового патча?

С часа назад вышел 1.09, которым обещали исправить этот баг.

3
Sioux123

djjack
Отличная новость, дружище. Чувствую, что когда засяду за игру, все будет уже работать.

3
VamelS

djjack
Братва подскажите
Новая игра +
Миссия:На счет руки бухаря
Не получается отдать запчасти для руки
Написано отдать детали Рикки
Подхожу к ней а ничего не происходит

0
djjack
Sioux123 написал:
Отличная новость, дружище. Чувствую, что когда засяду за игру, все будет уже работать.

Везунчик :)

3
Sioux123

djjack
Помогли навалившиеся дела. Тут еще и про чуму игра пришла. Вот с нее и начну. А как мои уедут, так и засяду за просторы Days Gone. Быстро месяц пролетит.

2
Klaun_xD

djjack
Супер, спасибо за инфу! Добра тебе)

2
djjack Klaun_xD

Klaun_xD
не за что, взаимно)

2
BossEgor

Приветствую господа,у меня проблема в другом,после миссии по доставке скликогеля от Сары мне вообще перестали давать задания,просто ничего не происходит,никто мне по рации не говорит ничего,напишите,если у кого такая же проблема

2
dodger09

BossEgor
Доброго времени суток, на этой же миссии баг у меня, требуется отдать силикагель саре, но когда подхожу к её палатке не могу открыть дверь, все остальные доступные задания до этого момента выполнил, а тут не могу ничего дальше сделать

2
OlegG94 dodger09

dodger09
Такая же хрень , приезжаю к палатке , должен прогрузиться ролик ( посмотрел у кого на стриме ) , но не чего не происходит , пытаюсь открыть дверь , заперто .. круто ..

2

dodger09
OlegG94

Ребята, присоединяюсь. Сейчас вот как раз встрял в такую же историю..

2

Hoshigamka
Тоже самое как решить проблему

2
SheshBesh OlegG94

OlegG94
sensorjet
Перепрошел от своего сохранения (не автосохранения!) при отъезде из лагеря Железного Майка на север к воякам, дошёл до миссии с силикогелем для Сары, все получилось, задача выполнена :)
p.s. - Дверь не должна открываться, при подходе к иследовательскому центру Сары (к двери), должна запуститься заставка.
p.s.2 - Думается мне, что имеется какой то баг с автосохранениями...

3
Читать все ответы
SheshBesh

Здравствуйте! Присоединяюсь, аналогичный баг с миссией по доставке силикогеля для Сары. Дверь заперта и все... Прошел доступные побочки и расчистил все что возможно, но дверь так и не открылась...

2
sensorjet

SheshBesh
Написал разработчикам выслал видос посмотрим что ответят.

4
Klaun_xD

Новый патч вышел 1.08, но такой баг у меня все же остался. У кого нибудь исправился этот баг с помощью нового патча?

2
Dess81

Я прошел игру на платину на 1.08 версии игры, но такого бага не встречал. Самый большой глюк был, когда один из фриков из орды провалился сквозь землю (примерно на 3 метра под землю). Но через пару минут он как-то выбрался на землю, и я его добил.

2

Все нормально прошлось.

1
ColdScion

Такс значит, на дворе уже 20 год и я решил платину добить и столкнулся с багом описаным выше, только в другой миссии «защита слабых, найти и спасти Гэбби»
Пробовал и перезагружать игру и сохранения другие выбирал, ничего не помогает.
То есть миссию я прошёл, девчонку спас и она пошла обратно в лагерь а мисси все никак не заканчивается. Прошу помощи!!!

1
bojo223

ColdScion
Вот, точно такая же хрень, все уже прошёл, а это задание никак не заканчивается.

1
Araney78

+1, может подскажет кто, как наконец закончить эту миссию со спасением гомес? Ее я вывел, но квест не засчитался

1
VamelS

Что делать подскажите
И перезапускал и что только не делал

0
пекота

Не помню. Но это последний квест от негра? Посмотри на карте. Мне последний квест негр никак не хотел выдавать. То есть оповещения от негра для тебя есть задание не было и маркера на карте тоже не было. В итоге просто сам пошел к нему и у него было написано для вас есть задание. Оповещения и маркера не было, а рядом с негром было написано есть задание.

-1
djjack

inad
Да, это оно, но у меня наоборот всё дал без проблем, а вот принимать не хотел. Постоянно пишут, что работа выполняется, хотя давно спас этого Итана Руссо. И когда негр ушёл, то с его приемником та же история.

2
sensorjet

Пробывал кто игру на внешний ssd ставить лагов меньше?

-1