Новый трейлер "Days Gone": Борьба за выживание

Cмотреть полную версию

Канал PlayStation Россия опубликовал новый геймплейный трейлер игры "Days Gone", выход которой состоится 26 апреля эксклюзивно на PS4. В России игра выйдет под названием «Жизнь после».

Объездите мир, живущий по волчьим законам и опустошенный смертоносной пандемией, играя за байкера и охотника за головами Дикона Сент-Джона. Верхом на верном мотоцикле преодолевайте опасности на разбитой дороге, в числе которых толпы безумных фриков и ужасающих людей.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Days Gone вышла 5 лет назад: приключение в открытом мире отмечает свой юбилей Cохранение, где Дик принес лунный камень Лизе "Игра на 85-88 баллов": бывший глава Blizzard советует купить Days Gone и категорически не согласен с оценками на релизе
Комментарии: 25
Tennessee73
Божественный пекашник написал: Игра провалится, как пить дать.

ваше мнение очень важно

13
Tennessee73

предзаказа физического издания пока нет. Наверное рискну в стилбуке взять.

8
Victor_von_Ion

Ну надо же, боёвка выглядит очень даже хорошо.

7
BatmanWayne221

Хм...Метруха против Дейзика. Жестка. И ведь где-то таится Последние из нас 2, ожидая своего часа. Чет этот год год зомби какой-то.

6
Tennessee73

ууууу...нашествие пекарей началось

Dragon2055 написал: Такое чувство что Сони положили болт на продвижение данного эксклюзива.

это первый за много лет опыт создания игры уровня ААА со стороны данной студии. Никто в Сони не рассчитывает на какой то оглушительный успех. Мне лично игра пока симпатична. Хороший главный герой, неплохая атмосфера, дальше поглядим. Уж всяко лучше чем шедевры от Фильки Спенсера

5
Fad454

А так вроде неплохо выглядит, анимации подправили, но цена на старте кусается сильно, надо будет посмотреть отзывы игроков.

5
hamshut

Ооо, супер!) Сделал предзаказ и в ожидании)

5
Stasonich_spb

Держу к игре нейтралитет,никаких ожиданий и соответственно никаких разочарований на выходе.

4
tyurms

ждем. а фрики чем-то похожи на мутантов из фильма "я легенда", и действуют вроде также. смутил только момент в видео(несколько) когда гг. в упор расстреливает людей, а они стоят спокойно. надеюсь ИИ у людей в игре будет не хуже чем у фриков.

4
Dragon2055

Такое чувство что Сони положили болт на продвижение данного эксклюзива. Сколько обсуждали и пиарили человека паука. Сколько обсуждали GOW. А тут, прям тишина. Парочка трейлеров на ютубе, и все. Где мощный пиар? Игра выходит через месяц, а в информационном поле тишина. Сони сами что ли не верят в данную игру?

2
Ash_82

Dragon2055 где через месяц, игра выходит через 3 месяца, все еще наверняка будет, пиар и пр.

3
var197825

+100

2
moloi888

Отличная игра

1
Frost_47

Жизнь после? Назвали бы лучше ушедшие дни или минувшие дни.

1
UralGames83Ru

Пластилиновая графика, очередной шедевр в копилку сони, пятнадцать из одинадцати.

1
oltr

Технически оч. слабо выглядит. Все серое и замыленное. Особенно, на фоне Ласт оф Ас 2

1
synth17dm

хотелось бы увидеть предсмертную агонию у нпс после удара ножа в спину и в горло сзади, как это происходит в жизни, так сказать заглянуть смерти в глаза, а не так чтобы жертва сразу была обездвижена

-1
Rolemanser

synth17dm А стрельба из винтовок типа AR тебя не смущает? Там герой пуляет больше 10 магазинов подряд и не одной осечки и даже автомат не плюется пулями.

0
UralGames83Ru

Игра провалится, как пить дать. Ничего революционного в ней нет и не будет, обычная зомби выживалка и не более. Но сектанты будут с пеной у рта орать что это эксклюзив и будет шедевр.

-13
брaтанчик

Божественный пекашник Как с языка снял.

-8
BioGen

Божественный пекашник Сектанты как всегда готовы все у пеной со рта защищать ибо эксклюзив!

-7
4eburasska

Божественный пекашник Ммм. Подписаться на игру и писать что она плоха. Игра не вышла, писать что все кому она понравится фанбой. Вы прям дважды "гениальнее" любого фанбоя сони.

10
BatmanWayne221

Божественный пекашник Скучно, чтобы развести срач нужно больше вкладывать душу. К примеру....Резик 2 говно.

8

BatmanWayne221 и со Стима игорь убегает))))

4
Читать все ответы