на главную
об игре
Dead Alliance 29.08.2017

Шутер Dead Alliance от создателей Friday 13 подвергся оглушительной критике

Вы знаете, как мы любим, когда какая-то игра превосходит все ожидания. Чем больше хороших игр, тем лучше для всех, но иногда, когда игра оказывается хуже, чем предполагали, а геймеры выражают по её поводу кристально чистую ненависть, получается не менее занятно.

Так, в частности, случилось с сетевым шутером Dead Alliance, над которым работает студия IIIFonic, выпустившая не так давно в ранний доступ экшен Пятница 13-ое, который, кстати говоря, тоже подвергся нещадной критике. И вот теперь главное детище разработчиков, в рамках открытой бета-версии, получает в Steam – вдумайтесь только – 18% положительных отзывов.

Игру заругали за отвратительную графику, такую же оптимизацию, примитивный звук, унылейший геймплей и высокую стоимость в 1600 рублей. Многие сразу заявили, что это худший сетевой шутер, в который им доводилось играть, так что имейте в виду, и не говорите, что мы вас не предупреждали.

Выход Dead Alliance намечен на 29-ое августа. Слишком мало, чтобы внести, какие-то серьёзные изменения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Выглядит хуже чем шутаны на андроиде и яблоке.

11

Что игра не зайдет было понятно сразу, смотрю Umbrella Corps их не чему не научила, не кому, эти тупые пострелушки с зомби не нужны, да еще и так отвратительно сделанные.

11
высокую стоимость в 1600 рублей

Это серьезный пункт обвинения. Я бы на месте какого-нибудь среднестатистического гражданина США тоже не стал бы терпеть такого ценника, особенно в стране, где в ходу доллары

10

Friday 13 же недавно вышла, а они уже новую сваяли

8

Best Hacker это их основная игра , её раньше начали делать.

0

Да вы чего? Пятница тоже отвратительная была, что по части графона, что по части анимации. Так что всё логично.

1

Дэд Альянс? Шта эта такое?

0

Так она была в стиме,только под другим название и цена намного ниже была

-1

Сама Friday 13 была ничего, хмм...

-2