Английская версия Dead or Alive Xtreme Venus Vacation неожиданно получает Тину

Cмотреть полную версию

Когда Koei Tecmo и DMM добавили Тину в японскую версию Dead or Alive Xtreme Venus Vacation, англоязычные фанаты приготовились к долгому ожиданию. Обычно английская версия игры в Steam отстает в содержании примерно на год. Тем не менее, Тину Армстронг добавили сегодня.

Это не означает, что английские версии теперь полностью обновлены по содержанию. Koei Tecmo просто решил пропустить год с новыми девушками и сразу перейти к Тине, вероятно, из-за ее популярности среди фанатов Dead or Alive.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В английской версии Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation появилась новая девушка Нанами Новой героиней Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation станет Эми Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation получает новый кроссовер с Senran Kagura
Комментарии: 7
AndralStormborn

Горячие девушки в этой игре...

10
Exies27

Согласен ^_^

1
AlexLex

А мод есть убирающие лишнюю одежку?
А то тут друзья спрашивают))..

2
dimon-alfa AlexLex

Есть и не один, на ловерслабе ищи.

1
пынеход AlexLex

Младший Леверс и старший Праверс?))))

-5
KurokiPyon .

Вот есть что то именно в персонажах доа-фаитинга. Это не просто клоны с разным цветом волос а именно самостоятельные и очень симпатичные персонажи. Сам фан Хоноки и играю в доа 6 за нее токо практически, но ролик с Тиной приятно порадовал в отличие от всех этих однообразных Лоберий и Кокоро сделанных как под копирку.

0
ZNGRU

Ну а я фан Хитоми.

0