на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

В английской версии Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation появилась новая девушка Нанами

Сегодня Koei Tecmo выпустила новую девушку в английской версии бесплатной игры Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation для ПК.

Это новая девушка — Нанами, которая появилась в японской версии игры более года назад (видимо, английские версии еще больше отстали после выхода Тины). Теперь она доступна как в Steam, так и на Johren.

Нанами — бывшая одноклассница Мисаки. Ее озвучивает Миюри Шимабукуро, которую вы можете знать по озвучиванию Лулуа в игре Atelier Lulua: The Scion of Arland.

Как обычно, не стоит ожидать, что вы получите ее немедленно (или даже в ближайшем будущем), если вы не готовы заплатить. Даже если вы готовы открыть кошелек, ужасные проценты в игре вам не помогут. Обычный 1,1% шанс SSR разбавлен до 0,78% кучей бесполезных старых нарядов SSR, брошенных в игру, чтобы сделать вещи излишне сложными.

Если вы интересуетесь японской версией, была запущена первая часть нового события с научно-фантастическими нарядами, и оно продолжится на следующей неделе с разными девушками.

Вы можете посмотреть соответствующие трейлеры ниже.

Если вы не знакомы с игрой, Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - это free-to-play версия Dead or Alive Xtreme, доступная только для ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий