В честь скорого релиза Death Stranding: Director's Cut на ПК Хидео Кодзима ответит на вопросы пользователей

Cмотреть полную версию

Death Stranding: Director's Cut скоро дебютирует на PC, и в честь запуска игры ее директор Хидео Кодзима и арт-директор Ёдзи Синкава примут участие в сессии вопросов и ответов с поклонниками.

Игра Death Stranding: Director's Cut, доступная с 30 марта в Steam, также принесет на платформу Windows улучшения и дополнительный контент, ранее доступный только владельцам PS5.

Как многие из вас уже знают, для DEATH STRANDING огромное значение имеет общение и обмен опытом, поэтому мы хотим отметить это событие сессией вопросов и ответов с сообществом в компании создателя игры, Хидео Кодзимы, и арт-директора, Ёдзи Синкавы. Это событие - невероятная возможность для наших игроков задать самые острые вопросы Хидео Кодзиме и Ёдзи Синкава, двум настоящим иконам KOJIMA PRODUCTIONS, которые не нуждаются в представлении. Не хотите ли вы принять участие?

С сегодняшнего дня и до 11 марта вы можете задать любой вопрос, связанный с DEATH STRANDING, как Хидео Кодзиме, так и Ёдзи Синкаве в Steam. Вопросы будут выбраны случайным образом, а ответы будут опубликованы позднее в этом месяце.

В сообщении уточняется, что Кодзима и Синкава будут отвечать только и исключительно на вопросы, связанные с Death Stranding и поэтому получить какую-либо информацию о следующем проекте знаменитого японского игрового режиссера не удастся.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Первая локация. Не успел собрать карты памяти. Потом смогу вернуться? Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding
Комментарии: 23
Drakkarh

Когда помиришься с Конами и замутишь следующую MGS?

8

На торрентах будет? В стиме ж не купишь уже

2

А в чем отличие режиссерской версии от обычной? Хочу комментарий от того, кто играл и видел разницу на практике.

1
gloccc

Улучшенный графен , несколько новых заданий , новое оборудование для гг и новое транспортное средство ( по большей степени ненужная ерунда )

3
Andrey_Egorov

Это тот актер из фильма Блейд?

1
SubaruBrzDream

да,Норман Ридус

0
Комментарий удален
Lethifold

Самый главный вопрос, ответ на который скорее всего получим уже после выхода игры - будет ли она поддерживать адаптивные триггеры.

0
Rageinside

Как ни улучшай - все та же убогая дрочильня

-1
Executor666

Ходильня *fix

1
KhadajAPX

Инетерсно, а владельцам оригинальной версии, будет скидка? =/

-4
X_O_F

Уже давно известно что владельцы оригинала смогут купить Upgrade версию или отдельно игру. И цены уже давно известны.

0
KhadajAPX X_O_F

Мне не было известно.
Благодарю за "содержательный" ответ.

2
X_O_F KhadajAPX

599 Рублей Upgrade - 1599 Рублей отдельная игра. Вот теперь ответ содержательный.

2
Nelie X_O_F

Звучит вкусно, однако с нынешними запретами, как теперь оформить всё это дело в стиме.
Пэйпал вроде как тоже блокнули.

0
gloccc Nelie

Стимкошелёк в помощь . Я вот всякий мусор из инвентаря впарил на торговой площадке ( по большей степени всякие карточки ) и таким образом нафармил 7к рублей .

-2
Читать все ответы