Эль Фэннинг поговорила с Хидео Кодзимой о своей роли в Death Stranding 2

Cмотреть полную версию

Эль Фэннинг стала гостьей последнего эпизода подкаста Хидео Кодзимы и побеседовала с японским игровым дизайнером о своей роли в Death Stranding 2: судя по всему, персонаж Эль будет занимать центральное место в сюжете.

"Я всегда был поклонником Эль и следил за ее фильмами с тех пор, как она была маленькой девочкой", - сказал Кодзима. "Очевидно, я видел "Супер 8", но она также работала с Николасом Виндингом Рефном над "Неоновым демоном", и он снова и снова говорил мне, какой она замечательный человек".

Эль Фэннинг, уже давно стала чем-то вроде навязчивой идеи для Кодзимы, который думал о ней с самого начала этого проекта и смог связаться с ней благодаря дружбе с датским режиссером.

"Николас сказал мне: "Хидео — гений, и он хочет, чтобы ты участвовала в его игре", и что это будет потрясающий опыт", - вспоминает Эль Фэннинг. "После этого я сказала себе, что хочу быть частью этого, у нас состоялся разговор о Zoom, и ты рассказал много секретов о сюжете Death Stranding 2, которые я явно не собираюсь раскрывать".

"Я была действительно заинтригована персонажем, которого вы попросили меня сыграть, я действительно хотела это сделать", - добавила Фэннинг, объяснив, что все это было новым и удивительным в ее глазах еще и потому, что она никогда не увлекалась видеоиграми в детстве и поэтому не знакома с этой средой.

В конце эпизода Джефф Кейли объяснил, что Кодзима написал сюжет Death Stranding 2 вокруг персонажа Эль Фэннинг, которая будет играть абсолютно центральную роль в игре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Слух: Death Stranding 2 полностью переведут на русский язык Русский дубляж Death Stranding 2 прекрасен Норман Ридус намекнул, что Death Stranding 2 будет более жестокой и насыщенной экшеном
Комментарии: 23
ak1da
"Хидео — гений

Ну тут без вопросов

11
sweetgirlx69

у меня вопрос, в чем он гений?

0
kolya3500 sweetgirlx69

Ответ лежит в прохождении игр. Просто поиграй в MGS:V и Death Stranding, обрати внимание на проработку деталей. Кодзима делает игры, в которых ты можешь неожиданно найти геймплейную фишку и потом подумать: "А так можно было?"

1
sweetgirlx69 kolya3500

обе ни о чем, не вижу там ничего гениального.

-4
kolya3500 sweetgirlx69

Ну сколько людей, столько и мнений. Но интересно какие игры ты считаешь гениальными)

-1
FatalleZ kolya3500

Fortnite, Warzone, CS GO, Forspoken

1
Читать все ответы
aleksandr456345634563

теперь она в главной роли

6
ТараканчЕг

Теперь мы будем за неё играть вместо Сэма? Я за :>

1
U1traMagnum

Улыбка конечно зачет

4
FRANKE_N_S_T_E_I_N

Ну норм, че)

3
Комментарий удален
FatalleZ

Как то это слишком "просто" для бурята, чтобы эта девка оказалась Лу. Еще более нелепо то, что она взваливает на спину 100кг веса и тащит их в гору. Скорее всего под центральной ролью имеется ввиду что-то значимое с сюжетной точки зрения, но никак не геймплейно.

0
fundamentalist

конечно не будет, когда он в трейлере главный герой..

0
fundamentalist

зачем приглашать на роль девушку, которая вообще не знакома с игровой индустрией.. Судя по реакции, она не поняла сначала, что ей вообще предложили, но потом ей сказали, что Кодзима гений, а сумма сделки с 6 нолями, и она сразу воспылала желанием окунуться в новый опыт...

0
Longlivebreak

Знакома - не знакома, какая разница. На что это влияет? Выполнит то что ей скажут, как я понимаю захват движений, лицевая мимика, эмоции и разойдутся. Плюс для игры реклама и для неё тоже. Главное что девушка симпатичная.

0