Авторы серии Ni no Kuni показали геймплей из своей детективной JRPG Decapolice

Cмотреть полную версию

Во время презентации Level-5 Vision 2023 разработчик представил еще один взгляд на Decapolice.

Игра была анонсирована во время предыдущей Nintendo Direct, а сегодня мы можем узнать о ней больше, включая намеки на сюжет, механику геймплея и персонажей, которых мы встретим в этом прекрасно анимированном приключении.

Интересно, что действие игры происходит в альтернативной виртуальной реальности под названием "Декасим", где опасный хакер заменил данные персонажей главных героев на данные игрушек. Мы также смогли взглянуть на геймплей расследования, в котором игроку предстоит провести расследование, связать улики и определить виновных. Нам также придется отбиваться от любого сопротивления в типичной пошаговой JRPG.

Интересно, что Decapolice будет выпущена как кросс-медийная франшиза, что означает, что мы также, вероятно, получим аниме в какой-то момент. И может быть даже ПК-версию.

Ниже вы можете посмотреть видео с сегодняшней презентации, включая тизер-трейлер и презентацию игрового процесса, демонстрирующую, как Decapolice сочетает в себе JRPG-геймплей и решение головоломок.

Видео загружается...
Видео загружается...

DecaPolice, выйдет в 2023 году для PS5, PS4 и Nintendo Switch.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Релиз детективной JRPG Decapolice перенесен на 2024 год Создатели Ni No Kuni показали геймплейные кадры своей новой ролевой игры Decapolice Создатели Ni No Kuni представили свою следующую игру - JRPG DecaPolice
Комментарии: 0