на главную
об игре
Deceit 07.10.2016

Deceit станет бесплатной с 13 октября

Построенный на доверии и умении примечать странности сурвайвал Deceit станет бесплатным с 13 октября. Об этом разработчики игры сообщили на новостной странице их творения в Steam.

Одной из причин переведения игры на новую модель распространения авторы называют желание выразить любовь всем своим фанатам.

Вторая причина – в «пожирнении» штата и приобретении целей начинающих ремесленников геймдева взрослой масштабности. В конце прошлого месяца ребята анонсировали свой новый проект – пока безымянную, но очень амбициозную MMO с огромным миром, классной системой прокачки и миссий, интересным повествованием – и тем самым как бы отодвинули Deceit на второй план. А мы и не против.

Так вот, игра приобретёт free-2-play-статус в будущую пятницу, и в этот же день пользователям, ею уже обладающим, достанутся специальные «благодарственные» подарочки: бустер опыта на 3 дня и другие косметические мелочи. А ниже на скриншоте – новые футболки (Innocent и Infected) для Нины и Ганса, новая «внешка» для пистолета и, если верить тексту, челюстная кость заражённого... Это оружие ближнего боя.

Вместе с этим апдейт привнесёт в Deceit некоторые геймплейные преобразования. Ознакомиться с полным их перечнем вы можете здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А мне где-то на халяву досталась. Я даже не помню где. О_о

1

Вовремя, конечно, я её рефанднул. Кстати, в данный момент в неё играет ~60 человек. Думаю, даже F2P её не спасёт.

0

игра кстати неплохая, но багов и глюков ппц

0

SashaN0s0k иза лагов как раз таки играть невозможно!

0

И что за ммо они разраатывают?

-1

eng1neR Raven of Suffer

пока безымянную
Спойлер

http://automaton.uk/projects.html http://wccftech.com/automaton-groundbreaking-mmo-shooter/ http://www.playground.ru/blogs/other/pervye_podrobnosti_project_x_s_rezhimom_batl_royal_na_400_igrokov-271193/

1

Ну... можно было бы и упомянуть, что за ММО они делают.

-1

Raven of Suffer PUBG на 400 человек http://www.pcgamer.com/more-details-on-the-game-with-a-400-player-mode-that-could-take-on-pubg/?utm_content=buffer95ca7&utm_medium=social&utm_source=twitter&utm_campaign=buffer-pcgamertw

0