Общий объем поставок и цифровых продаж Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba превысил один миллион копий

Cмотреть полную версию

Общий объем мировых поставок и цифровых продаж Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles превысил один миллион экземпляров, объявили издатель Aniplex и разработчик CyberConnect2.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles - это приключенческий файтинг по мотивам аниме. В режиме «Приключение» вы играете за Тандзиро Камадо, чья семья была убита, а сестра превратилась в демона. Нужно помочь Тандзиро уничтожить демоническую угрозу и вновь превратить свою сестру Незуко в человека!

В режиме «Вызов», до 2 пользователей могут сражаться в битвах 1 на 1 в автономном режиме и по сети, используя любое сочетание персонажей, включая Tanjiro Kamado и Nezuko Kamado! Простота управления позволит вам с легкостью погрузиться в захватывающий игровой процесс и стать сильнейшим из истребителей демонов!

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles доступна на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam 14 октября в Японии и 15 октября во всем мире.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles получила скидку -66% Инсайдер: SEGA запустила разработку сиквела файтинга Demon Slayer: The Hinokami Chronicles Мужики отчаянно пытаются подглядеть в женскую часть источника
Комментарии: 0