на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Deus Ex: Revision вышла в GOG + распродажа серии Deus Ex

Deus Ex: Revision, – модификация, которая значительно совершенствует внешний вид шедеврального ролевого шутера с видом от первого лица не в ущерб его гениальности, уже доступна БЕСПЛАТНО на GOG.com!

Каждый раз, когда речь заходит об этой игре, обязательно найдется человек, который установит ее заново. Может, теперь это будете вы? Данная модификация содержит следующие улучшения: новые декорации, переработанные текстуры и трехмерные модели, новый саундтрек и другие детали, которые сделают мир киберпанка еще грандиознее!

Для установки этой модификации требуется оригинальная игра. Если у вас ее нет, не упустите отличный шанс приобрести Deus Ex GOTY и Deus Ex 2: Invisible War со скидкой 75%!

Скидка 75% действует до 10 апреля и заканчивается в 01:00 по московскому времени.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Годнота лютая и без модификации, кто еще не играл - бегом наверстывать :з

8

Руйдер это всё в прошлом, пускай там и остаётся

-9

RealKing Потом поймешь, какую глупость сморозил.

15

Руйдер я не люблю игры с такой графикой , да и старая она. смотрел видео на ютубе , не зашла

-6

RealKing Не игра старая а ты слишком молодой

11

Zhallo точняк)) не понять ему когда игры были играми. а не текстурный натюрморт))

4

В Steam давно всё скупил, но от Invisible War у меня случился инсульт: меня обманули - это не Deus Ex. Остальное - лютый Win. От музыки в UNATCO хочется ловить вечный кайф.

5

Мод так себе, очень оверхайпнутый. Переделали многое чего не надо было трогать, особенно печально за музыку.

4

RealKing Дело даже не в графоне и не в играх) а в том что ты чушь пишешь) умные люди не пишут на старые игры. мол там графон убог и тд.. конечно он там будет плох ибо 5-10-15 лет разница... у кого-то просто воспоминание хорошие со старыми играми. просто ради сюжета даже... да тут просто) не было бы пикселей. не было бы графона в который мы щас играем...

4

Fei Fong Тут скорее тот случай, когда некоторые пропустили игру в своё время. И сейчас в неё начинать играть уже поздно. Я один из тех кто пропустил, я ваще сидел на PS1 долгое время. И для меня шедевр, это игры на PS1, и в них я могу поиграть, так как уже знакомы. А деус пробовал, не зашел.

2

RealKing Если ты, как ты говоришь, не молод, но называешь игру в первый Deus Ex мазохизмом, да ещё и без добавления "ИМХО" - значит ты, похоже, просто дурачок)))))))0000 Не нравятся такие игры - просто проходи мимо, и не надо тут своим позорным мнением срать. Игры разные. Играй вот в свой "мегаграфонистый" ВачДогс - о котором через 5 лет особо уже и вспоминать-то не будут. А нормальные ребята будут дальше перепроходить 17-летний Deus Ex, который до сих пор не собирается стареть ВНУТРЕННЕ.

3

RealKing вы сударь отстали от жизни вспоминаете прошлое. как старики ссср, дедушки сайт попутали))))))) Я в первый Деус впервые поиграл лет 6 назад. О ЧЁМ ТЫ ВООБЩЕ?? Что за отсталые оправдания?

2

Русификатор есть на Revision?

1

Никогда не играл в Deus Ex. Пропустил эту серию. Не так давно, приобрел пак игр Deus Ex в steam и начал прохождение с первой части... не подскажете, где идет перепись фанатов первой части? )

0

В первую часть я (к сожалению) не играл... А вот в Invisible War... Играл. Эта серия из разряда тех всевременных хитов, типа HOMM3, StarCraft(первый имею в виду), WarCraft (2-3), Diablo (1-2), TES (в данном случае Морровинд), DOOM (оригинальный), Quake и прочие! Они будут годнотой даже когда мы сдохнем от старости! Ну разве что Тетрис с какой-нибудь Змейкой более бессмертны)))

0

Нет, ну правда, я НЕ графодр0чер, но начал играть спустя столько лет и стало тоскливо! Пусть остаётся в воспоминаниях.

-1

Зачем нужен Revision, когда есть GMDX? Лучше дождитесь июня и поиграйте в 9-ю версию GMDX - там тоже уровни улучшат. badger_ks Мда, хреново быть тобой. RealKing Ага, настолько в прошлом, что современные игры до сих пор не могут похвастаться таким количеством разветвлений и учитываемых мелочей. Видео он на ютубе смотрел... Я тебе секрет открою: чтобы понять, зашла тебе игра или нет - нужно сперва поиграть в неё.

-4

[Partisan] я же сказал графика никакая и я не мазохист что бы себя заставлять играть. лучше перепройду revolution

-3

RealKing тогда завали)

RealKing написал: я же сказал графика никакая и я не мазохист что бы себя заставлять играть.
0

RealKing

RealKing написал: я же сказал графика никакая и я не мазохист что бы себя заставлять играть

Мы ж тут в графику играем, а не в геймплей...

5