Deus Ex: Human Revolution может получить обратную совместимость на Xbox One

Cмотреть полную версию

Сейчас, когда все больше проектов для Xbox 360 получают обратную совместимость с Xbox One, появился шанс, что очередной игрой в этом списке станет обласканная игровым сообществом Deus Ex: Human Revolution.

Судя по информации, опубликованной в официальном Twitter-аккаунте Deus Ex, команда работает над тем, чтобы это стало возможным, и в ближайшее время надеется поделиться радостными новостями по поводу прогресса.

На странице сайта Xbox, посвященной обратной совместимости, Human Revolution собрала немало голосов от игроков. Время есть еще до ноября, когда опция совместимости станет широко доступной на Xbox One.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut "Трейнер +14" [UPD: 02.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Грустный Дженсен Актеру, озвучивающему Адама Дженсена в Deus Ex, отказали в мокапе из-за его невысокого роста
Комментарии: 23
O3OPOK

Зачем??? Картика останется прежней, поднимут цены на диски для хВох 360 до дисков для Xbox One?!

14
zaa19721

Везёт же некоторым, но ничего мы новую часть подождем

13
Зордот

игор-то нет.

12
Propovednik_e34

Это сильный ход со стороны майков.

8
Ватафакер

Божественный пекашник Все уже наигрались и ждут новую часть, сомневаюсь что кто то вообще купит ее на хуане. Разве на хуане нужно ее покупать? Это же обратная совместимость с бокса 360.

8
Blade X

Обалденная игра !!!

7
UralGames83Ru

Все уже наигрались и ждут новую часть, сомневаюсь что кто то вообще купит ее на хуане.

7
Gaginski

Ну, учитывая каким важным эксклюзивом для х-бокса в свое время была Хьюман Революшен то я думаю,что это совсем не удивительно,что именно о ней все вспомнили, лол

6
Kvotrich

Ватафакер Я уже и сам забыл, что это обратная совместимость :) Но всё-таки оно мне нах не сдалось . Я тут недавно решил посмотреть на YouTube, как выглядит GTA5 ( PS3, XBOX360 ) и знаешь , мне ЭТО даже на халяву не надо.

6
Ватафакер

Kvotrich Это ужасно, но ведь раньше приставочники играли и говорили что божественная графика. Даже сейчас упарываются что ГТА 5 на старых консолях почти как на ПК выглядит.

6
Тоха Городецкий

Самое время, сейчас многие захотят перепройти.

5
Chrome1278

А разве этот шедевр ещё кто-то не прошёл?

5
rei321

Chrome1278 пытался осилить но так и не прошёл, не то это нету ни кастомизации гг не романса

3
djon2486

Chrome1278 я не прошол,3 раза пытался и как то хз не прошол до сих пор..

1
Pa-Shady

Ватафакер "Разве на хуане нужно ее покупать?"ну,как бе да!если у тебя её нету купленной,то надо покупать!

1
Ватафакер

Pa-Shady на 360 бокс ,но не на хуан же.

1
Pa-Shady

Ватафакер так а это отменяет факт покупки?ты можешь купить хоть с компа,но купить ты должен!

1
SAF0001

Гуд, можно и купить у кого нет, игрушка того стоит. Ктоб еще РедФэкшон в обратную совместимость запилил и ДрагонДогму, я был бы счастлив:D

1
Ватафакер

Pa-Shady Ты торчишь что ли? Чел написал ,цитата Все уже наигрались и ждут новую часть, сомневаюсь что кто то вообще купит ее на хуане Я ответил что на хуане покупать не надо. тут пришел ты и втер дичь. В чем дело?

1
Pa-Shady

Ватафакер ты тугой?что бы поиграть на хуане,её надо купить,не?в чём он не прав?

1
Ватафакер

Pa-Shady А если она уже есть на боксе 360? Зачем второй раз покупать то? Какой поехавший купит её второй раз и зачем? Что за бред?

0
RocketDead1

Ватафакер Нет покупать два раза не нужно. Если нету игры на Xbox 360 , то заходите на ПК в Xbox.com и там покупаете в разделе игр для Xbox 360 . Потом заходите в Xbox One и там в списке "готовых к установке" будет ваша игра от Xbox 360. Если игра уже куплина то просто качайте в списке "готовых к установке".

0
Pa-Shady

RocketDead1 вот то же самое писал,но почему то он не понял!

0