об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut "Трейнер +14" [UPD: 02.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Грустный Дженсен Актеру, озвучивающему Адама Дженсена в Deus Ex, отказали в мокапе из-за его невысокого роста
Комментарии: 27
Donskal

tyroni Тут нет никаких CGI сцен, ролик полностью состоит из отрывков игры!

1
Zanannte

Ну что тут сказать - шикарно!Хотя у революшена все ролики шикарны

0

Помесь Deus Ex и Ghost in the shell какая-то. Тут и "Татихомы" (шагающие танки), и укрытие за витриной в магазине (Ghost in the Shell 2). Круть.

0
Jauhec

Mаster вообще то так и есть.

0
Kiberkirik

Лучший трейлер Deus Ex после They Can't Stop To The Future

0
tyroni

CGI сцены круто бесподобно, но именно сцены гемплея как-то не катят, особенно там где толпа и перестрелки: выглядят пардон убого. Никакой нормально физики и разлетающихся частиц, персонажи как-то малополигональны, а забастовка, которая изображалась в первом ШЕДЕВРАЛЬНОМ трейлере тут выглядит просто убооого

0
AlexWake777

Ну обалденно. Прямо цепляет просто жесть. Пока не знаю какой будет сама игра(узнаю после её выхода в августе), но уже 100% вижу, точнее слышу, что саундрек там будет, пожалуй, одним из самых лучших саундтреков за всё время.

&feature=related У кого есть или появятся ссылки(или хотябы название) на ту тему, которая звучит в сабжевом трейлере, пожалуйста скинте их сюда, ну или мне в личку. Буду ОЧЕНЬ благодарен. Что касаемо самой игры, так или иначе, какой бы она ни была, беру лицуху в день её выхода. Из-за саундтрека хотябы. И, прежде всего, из глубочайшего уважения к первому "Deus Ex". Такие франчайзы просто необходимо возрождать. Очень сильно болею за "Eidos Montreal" и "Square enix", пусть у них всё получится.

0
sanchez752

AlexWake777 У Маккена всегда приятная музыка, по теме хз, но вот от этих творений тоже тащусь Behavior - Surfacing Michael McCann - There And Back Again Michael McCann - Watchtower Стилистика трейлера местами напоминает интро у первых двух частей серии)

0
AlexWake777

sanchez752, да, "Michael McCann - Watchtower" у меня уже больше года как в "избранном на ютубе". А за новые темы спасибо огромное.

0
sanchez752

AlexWake777 у него есть еще пара альбомов, но в сети не найти больше всего видел в группе контакта, но оттуда даже к себе не добавишь поищи альбом License To Thrill Music - Promo (Jesper Kyd, Michael McCann, Garry Schyman) (MP3) там 4 его композиции по 320kbps - лучшее качество что видел

0
AlexWake777

sanchez752, я ещё после первых трейлеров "Deus Ex HR" выяснил кто там композитор и много много всяких композиций его прослушал на ютубе. Умеет он делать офигенные вещи. Так что альбом закачаю.)

0
Alex Coachman

Поиграл в бетку. Хочу обрадовать. Консольная казуальщина не коснулась этой игры. Достаточно хардкорная ПКшная игра. Управление нормальное, можно хоть мышкой кликать, хоть кнопками. Вообщем не порт какой-нибудь. И вообще бетка на удивление качественна. Я бы сказал, пожалуй даже покачественнее Ведьмака 2. Скажем в Ведьмаке 2 часто подвисает игра, особенно когда Эскейп нажимаешь. Да и сворачивается хреново. Deus Ex же отлично, плавно работает, без всяких таких неприятных глюков.

0
12oz.mouse

три слова - 1) это, 2) будет, 3) шедевр. а если быть точнее - это уже шедевр. великолепно. хочется кидаться красивыми словами, но словами восторг не опишешь. так что ждем-с))

0
Вне тела

игру жду, в бетку пока играть не хочу, спасибо ребят большое за коменты про композициям, действительно все шедевры, но также замечу что в Crysis 2 был очень мощный саунд New York Aftermath, по мне так он вышел гораздо круче чем какой-либо саунд к блокбастеру в настоящем кино, и на голову выше моего любимого саунда из Гладиатора "Enya - Now We Are Free" который считается лучшим саундтреком...

0
Pateytos

Alex Coachman Во-во - бетка грузится вмиг, графика приемлима даже на средних без сглаживания, управление - мышка слегка туговата. Из всех багов бетки нашёл только в лифте - проваливаюсь сквозь стены и субтитры не всегда правильно отображаются. А так, всем беткам бетка - это вам не Crysis 2 - оптимизация даже для бетки прекрасное (запустилась на средних даже на моём пердуне с radeon X1950 GT). Не верьте официальным скринам - в движении всё намного красивее. Сочно, стильно и интересно.

0
Glebka768

Mаster Вот это и есть одна из причин, почему я жду эту игру больше остальных игр)))

0
Worjas

ЖЕСТЬ! Кризис 2 отдыхает по сравнению с этой игрой!

0
marston-john

[RoKo] прочно сосет

0
Jayce Blueberry

Увы, не так эпично как предыдущий трейлер, и музычка не такая шикарная, но всё-таки мощно. Чувствую, игра попахивает шедевром :) Ещё пару раз гляну, можт заденет.

0
Jekobah

Поиграв в бетку, скажу что эта игра просто шедевр! Я мог бы написать тут много ее достоинств, но они перечислены все тут - http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/21167/

0
jim66694

Игруха вещь

0
mcbrut

Да бог их явно наградил талантом. Спасибо богу что дал им талант, а разрабам за то что они делают. Аминь))))

0
ExeCutted

Скорее бы лицушка) Но только с оригин озвучкой)

0
kazbekulka

это игра в некоторых местах напоминает фильм "МАТРИЦА:перезагрузка"

0
VanishingWalker

Жирный музон..тащусь-тащусь..:)

0
goodWiN77

кто нибудь делал в игре то что показано на 1:20?

0
sevka

нет,хотя игру прошёл.двойные были убийства и такого нет.к сожалению

0