Продолжение темы в адекватном ключе не удалось

Cмотреть полную версию

В теме "Требую знать объяснений.", перенесённой в подфорум "Сервер" и закрытой, в последнем сообщении было написано:

g_n написал:
Если у кого-то есть желание продолжить тему в адекватном ключе, пишите сюда: www.playground.ru/pm/958062/

Так вот, продолжение не удалось, поскольку там перестали отвечать. Просьба администрацию принять меры, а также предлагаю обсудить поднятую проблему.

P.S. В данной теме обсуждение версии сервера, багов сервера, дропа рун, дропа мулов, париков, баго-торчей, key item-ов, клона, упрощений/ускорений игрового процесса, а также тем прямо или косвенно связанных с перечисленными, не является флудом и оффтопом.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Скоро новый сезон Прошу 25% ow max против es sorki на fair Ккак делать ВВ барба?
Комментарии: 170
Heart Carver

Последний раз на пеге я таскал парики еще тогда, когда дропался только седьмой мул. Ничего, приловчился заводить его перед сдачей квеста и натаскал на свой аних и гриеф. Можно сказать, даже привык. Больше всего меня раздражал запрет на мх, ведь я честно соркой облетал все локи по часовой стрелке... Попробовав прогу, о которой говорить тут нельзя, на АЛЬернативе, которую нельзя называть, без отпадающего мула, с хорошим пингом, открыл для себя заново этот способ стартапа в любой сезон. А главное - добытые таким способом богатства становились действительно стартапом для того, чтобы без напряга начать сезон, в котором есть, чем заняться, к чему стремиться, без ощущения бездарно профуканного времени, как на пг-хбрах, например.
По поводу мозга, которого нет: в "старой" д2 игроки делились на 2категории: одни писали гайды, другие по ним играли. Цимес в том, что первые ушли на "альтернативу пеге", и гайды писать особо не спешили, а вторые пришли, посмотрели, расплевались и ушли туда, где можно собрать привычного полодена-на-малатки и ногебать
Вот и всё

8
lait_one

Heart Carver
прямо четко и аккуратно разжевал и разложил по полочкам. )) спс.

1
Resu

админ неадекват и не готов к диалогу

7
QLinkee
redoolf написал:
Бан разве не является частным случаем наказания?

Пфф, в профиле на форуме он идет как "награда", какое еще наказание? :)

6
FludoTron

QLinkee
А восклицательные знаки - это как звезды на погонах!

3
ping_win

QLinkee
mne kajetsya ti v kurse kto za kem stoit i mojesh nazhat rm -rf wutka))

0
Obsessed FludoTron

А восклицательные знаки - это как звезды на погонах!
FlyDoTrona, воровские! ;D

4
FludoTron Obsessed

Obsessed
На форуме воры по понятиям живут, а мусора по беспределу!

1
qPash

Я помню лет 9 или побольше мне было, жили в своем доме и держали собаку на цепи огромного алабая по кличке Рэм. Так вот бегал он на цепи по всему двору кроме узкой полоски ведущей от ворот к двери дома, залазил со скуки на будку и уперевшись передними лапами на 2 метровый забор облаивал всех прохожих по улице. Ну а если кто во двор заходил, то тут он со всего деру кидался с рыками на любого, кроме своего "непосредственного" хозяйна, то есть моего отца. Я хоть и побаивался своего друга "однолюба", но всегда спокойно проходил как будто не обращая на него внимания к дому от ворот. Потому, что знал длину цепи!
Странно конечно, но читая последние посты в этой теме - мне захотелось просто пройти мимо =)
С наступающим всех новым годом!

5
lait_one

qPash
красавчик, че. )) если история реальная и ты "не слизал" ее откуда-нибудь, то тебе книжки писать надо.
по теме: я настолько устал от ПГ, что лучше буду играть в сингле.
DBRN
вот теперь вопрос: почему если они (админы) так заняты, как ты говоришь, то как же так получается, что они находят время делать "кривые" изменения(урезание дропа с хэфэ, дроп 7-го мула, про клона, так вообще молчу)?

1
Dobermn lait_one

lait_one
они не кривые, они нормальные.

redoolf написал:
Вопросы были предельно чёткие и однозначные

процитируй, а мы посмотрим. и то, что они были четкие не говорит о том, что они были лишены смысла и ответ на них и так понятен.

-2
redoolf Dobermn
DBRN написал:
процитируй, а мы посмотрим. и то, что они были четкие не говорит о том, что они были лишены смысла и ответ на них и так понятен.

Угу, а меня потом забанят за нарушение правил, поскольку

Павел Абакумов написал:
DBRN
Публикация приватных переписок с администрацией запрещена, если она (администрация) не дала на то разрешение ;(
0
Obsessed Dobermn

они не кривые, они нормальные.
DBRN, урезать дроп с хф, а затем вернуть.. :( не, ну так-то я и сам грешен, бывает на дороге мечусь из полосы в полосу, желая ехать быстрее..

redoolf, не побанят, если не цитировать адресата. хотя, его ответы типизированны и можно даже их угадать. ;-)

1
redoolf Obsessed

Obsessed, чёрт его знает, если запрещена публикация переписок, а я как бы тоже участвую в переписке, то можно было бы подумать, что мне запрещено и себя цитировать.
В любом случае, мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

0
Читать все ответы
FludoTron
Ботоводством считается регистрация или использование дополнительного аккаунта пользователем при наличии блокировки (бана) другого (основного или дополнительного) аккаунта того же пользователя.

Но правила не для всех писаны конечно.

4
Dobermn

FlyDoTrona
По какому поводу рёв? :-)

-3
FludoTron Dobermn

DBRN
да хз, прост ))0

3
Obsessed

от нас
DBRN, ;D

3
Dobermn

Obsessed
обычных смертных* ;-D

0
QLinkee
Obsessed написал:
из двух слов или из пяти? :D

«Когда вайп?» vs «Когда на сервере поднимут дроп?»

3
Obsessed

QLinkee, почти. c@cg@ w@ep vs c@c kawati polodena na malatki. ;-)

Дайте уже звездочку доберу, не хуже иркнета справляется.
FlyDoTrona, я бы сказал: дискредитирует ресурс не хуже алера. ;-)

2
FludoTron Obsessed

Obsessed
День и ночь тут как служба "поддержки" )
GV-
Ему наверно можно и четыре восклицательных, заслужил иммунитет ; )

1
Obsessed FludoTron

FlyDoTrona, я внезапно угорел: вот мы тут долбили-долбили админа "тупыми вопросами", а он отвечал крайне ёмко, нехотя, нередко не давая конкретного ответа (что неминуемо провоцирует дальнейшие вопросы). а сейчас УСТАЛ и Добер за него нас дураками погоняет! :D
паблик релэйшенс! ;D

1
FludoTron

Дайте уже звездочку доберу, не хуже иркнета справляется.

3
qPash

FlyDoTrona
На счет звездочки незнаю, а вот кличку Табаки можно дать. Рьяный полицай.

5
annortheone

FlyDoTrona

6
PAK-PYK
FlyDoTrona написал:
не хуже иркнета справляется.

luboi nup ne huje irkneta spravitsa dumau!

3
Bambuca

Тоже писал,на целое сочинение получил одно сообщение в ответ. А после него иркнет перестал отвечать

2
Dobermn

Bambuca
публикуй, что ли

-1
lait_one Dobermn

DBRN
а смысл?

0

DBRN
Публикация приватных переписок с администрацией запрещена, если она (администрация) не дала на то разрешение ;(

0

Павел Абакумов
тему все равно потрут - пусть публикует. ))

0

Павел Абакумов
мне не нужна его переписка, мне нужно его предложение, и то что ему ответили, своими словами.
lait_one
ну как. тема же для этого.

-1
Читать все ответы
Rivnyanyn

Ну я вот попросил IRKNET'а ответить, если одмен хотя бы теоретически готов рассмотреть альтернативу парикам. Поскольку ответа не последовало, полагаю парики здесь будут таскать и после 2020 года:;D

2
annortheone

какому-нибудь ривнянину дается бан, но он этого не видит
Rivnyanyn
Ты все делаешь правильно, продолжай.

3
Rivnyanyn

серверу пг >>нужна не альтернатива, а ликвидацыя!

2
Hellion86

Парики зло. Качать персов, для того чтобы ананировать на классике и тащить 6-7 постоянно выпадающих чаров - убого.
И смех и грех. Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.

2
Immense

Hellion86
Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.
Не поверишь, парики - это и есть альтернатива. Альтернатива оригинального дропа.

1
Hellion86 Immense

Immense
Глупости, парики придумали хитренькие, чтоб быстро рунок натаскать. Никакя это не альтернатива, это чит.

0
Immense Hellion86

Hellion86
Глупости...это чит
Фирк?

парики придумали хитренькие, чтоб быстро рунок натаскать
Ты играл на оффе или в сингле?

1
Hellion86 Immense

Immense
Не оскорбляй меня этим именем. На оффе парики не нужны, ибо боты. Там руны не так ценятся, ибо много народу, и можно купить хр даже за пг.

0
Bambuca

Пожалуй и сюда продублирую свою мысль.

На самом деле у администрации хитрая позиция.
У всех нас в д2 есть какие-то амбиции и цели, к которым идешь у тебя даже что-то получается, но достичь их при этом не можешь.
Начинается новый сезон, и ты думаешь вот теперь я сделаю всё по уму и добьюсь того чего хочу.
И так на протяжении нескольких сезонов, после которых ты понимаешь, что всё это шляпа полная и цели недостижимы.
Но пока ты всё это делал: качал персов, потел на хбр. таскал парики, флудил на форуме. Администрацию это вполне устраивало, ведь есть активность в игре и на форуме, а что ещё нужно? Лезут тут со всякими просьбами и советами.

2
lait_one

Bambuca
я надеюсь, нас услышат и последуют совету.

0
Obsessed

ой, все, реви дальше.
блин, Торум это делал как-то иначе, изящнее, что ли.. :-)

2
Immense

:D
Обсудили в адекватном покосе:D

Edit: речь о покосе уже этой темы.

1
qPash

Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума(с)

1
Rivnyanyn

>>Уже точно больше пяти лет ничего хорошего с сервером не происходит
ИМХО, админ будет держать марку;D

1
Obsessed

ИМХО, админ будет держать марку;D
Rivnyanyn, имхо, он всё это не со зла делает (или не делает), а потому, что искренне думает, что игрокам так лучше. наши с ним общие знакомые называют это следствием "аутизма" ©. проще говоря, у него своеобразная мотивация к игре.
я это к тому, что на его месте, я бы слушал Иркнета, а не диктовал ему идеи. надеюсь, он к этому близок. ;-)

1
kewelldkny

Obsessed
Ни один руководитель не пойдет на поводу у подчиненного, а если пойдет, то дни его сочтены. Либо прими условия, либо увольняйся.
Имхо причина в этом.

0
Shaka_podorojala kewelldkny

kewelldkny
tipi4noe miwlenie no-skilled naemnogo tryd9gi za 15k v mesac

0
qPash kewelldkny

kewelldkny
Определенно админка выдается на определенных условиях!

0
kewelldkny Shaka_podorojala

Shaka_podorojala
Судя по твоей реакции и озлобленности, ты как раз и являешься тем несчастным трудягой за незначительный оклад...

Rivnyanyn
Я не знаю какая иерархия выстроена на пг, но очевидно что начальник есть. Если их несколько то есть старшинство, у каждого есть ряд полномочий и служебных обязанностей. Не может быть такого, что какой нибудь "shaka podorojala" всплакнул на форуме по поводу местных несправедливостей =>модер чата донес этот жалобный стон до админа д2 пг(к примеру) => тот дальше, а потом верхушка решила повысить дроп в ответ на просьбу обычного гнума.

1
Rivnyanyn

kewelldkny
У админа же тоже начальниr есть, не?;) Но тому видно побоку, посотрел онлайн и посещаемость на форуме, цыфри его устроили, знач пускай и дальше все будет как задумано;D

1
lait_one
Hellion86 написал:
Их нужно было либо разрешить и упростить, либо закрыть вовсе и дать альтернативу.

- this/

1
Heart Carver

Реально даже на пг. Собирать на продажу рал, тал, сол и тд, гемсы, джевелы и прочий крап. Можно даже шаками не барыжить. Там можно заниматься тем же самым, только еще и получать ревард за хайлвл, например, околачивая столбы в троне. В итоги, на 99 лвл будешь иметь свою инигму, собранную без единого парика или раша

1
Hellion86

Давно уже проголосовали

1
annortheone

И личное дело как разделять работу и отдых. Вышеописавшемуся "разжевывателю по пальцам" и его прихвостням стоит уже наконец прекращать указывать кому-то что нужно делать, а что нет.

1
Dobermn

GV-
Какая ирония, говорить что делать с содержанием не говорить кому что делать. Лай в другой теме. Или иди у медера тмпоп поклянчи, когда-нибудь, тебе его снова дадут, верь.
Ты - прекрасный пример типичного нуба, которые домогают админов, потому что ума допереть до банального вывода не хватает. Из-за таких как ты отвечают в саппорте через неделю. Но ты еще пытаешься подлизываться постоянно ко всем приблеженным, правда получается коряво, ибо даже на это ума не хватает, и ты от агра тут на всех лаешь, ставишь минус каждому моему посту и плюс каждому своему ;D

В общем, овнить тебя дальше не буду, ты сам прекрасно заовнился от иронии которую даже не смог увидеть. гн.

-2
annortheone Dobermn

DBRN
Так у тебя наболело? Я вот обращаюсь к g_nу реально по делу. Прям сегодня написал ему о проблеме с пингом на стороне ропнета - сегодня же получил ответ с просьбой алера к ропнету переключить на другой маршрут, с которым пинг был как раньше. Возможно именно ты из тех со своими нубскими (типичными, да) донимательствами, на которые алер соизволяет отвечать только раз в неделю. А опыта в d2 у меня и так предостаточно, чтобы лишний раз не задавать их, так что это снова твой очередной трёп.
В общем, овнить тебя дальше не буду
Трёп - не овн, усвой уже, и лаять это именно в твоей компетенции, амнезийный.

2
lait_one
DBRN написал:
они не кривые, они нормальные.

так только ты и фирк считаете

1
FludoTron

lait_one
А добер так считает, только потому, что и фирк так считает ; )

2
Rivnyanyn

Служы дурачёк - получишь значёк;)

1
lait_one

redoolf
хорошая попытка, но нет. ))

0
qPash

Поздно, уже слишком поздно! Их не вернуть...

0
Obsessed

зная его шефа, чую, Мятко отправили в отпуск в декабре. ;D
фу, блин! Иркнета! :D

0
lait_one

Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума(с) [1]

0
Obsessed

Bambuca, если хочешь повысить рундроп или вернуть дроп с HF или узнать, как лично заработать рунца, спроси меня в личико. ;D

0
Bambuca

Obsessed
Уже бегу)

В двух словах Иркнет сказал, что эта информация не разглашается, типо она не важна для нас.
Это же он написал выше в данной теме.

0
Bambuca

Obsessed
Походу ты меня на классику хочешь отправить )

0
Dobermn Bambuca

Bambuca
спроси у меня то же что спросил у иркнета :D

-1
irknet

Rivnyanyn
На что там отвечать? Никакого вопроса, предложений (по излагаемой проблеме), или еще чего-то - не было.
Была просьба дать знать, если будут какие-то планы на альтернативу парикам. Это конечно все было принято во внимание и рассматривается на данный момент.
Никаких просьб "ответить" естественно не было.

0
Dobermn

IRKNET
Как на счет рассмотреть идею "Бархатного бана" на форуме и в игре? Суть в следующем: какому-нибудь ривнянину дается бан, но он этого не видит, а суть бана в том, что никто кроме него самого не видит его сообщения.

-2
Rivnyanyn Dobermn

DBRN
Как на счет рассмотреть идею "Бархатного бана" на форуме и в игре?
Сказал человек, осн. акк которого в банане;D

2
Obsessed

Bambuca, чёт ты не добежишь никак. ;D может, ты с рб сидишь? там там лички нет, насколько я понял! ;D

Rivnyanyn, не мучайте Иркнета, он же не может ответить за г-на, который не желает отвечать. или не успевает. :-)

0
Rivnyanyn

IRKNET
Человек не собираеться ничего с ними делать ближайшие лет пять. Он сам об этом писал от имени обычного игрока. Точнее он писал о том что парикам нужна ликвидацыя, а не альтернатива. Ликвидацыя ессно приведет к вымиранию онлайна. Я лишь предположыл, что недавние ожывление пвп, попытки которого он одобрил - признак, того что что-то поменялось, но увы.

0
Bambuca

Rivnyanyn
Уже точно больше пяти лет ничего хорошего с сервером не происходит

2
Комментарий удален
lait_one

kewelldkny
ну если гнум не один, а масса, то прислушиваются, дроп таки приподняли, но не намного., чтобы не было революции. а революция кстати назревает(мое скромное мнение офк).

0
kewelldkny
Bambuca написал:
В том то и дело, что альтернатива есть.

т.е. в твоем представлении, пг комьюнити- это безвольные тряпки, которые имея отличную альтернативу предпочитают мучатся тут?

lait_one написал:
как говорил добер 2/3 того, что было ранее.

ааа ну раз добер сказал...

0
lait_one

kewelldkny

lait_one написал:
видно с разбитых хэфэ у людей

читай внимательнее, цепляешься не за то.

0
Bambuca

kewelldkny
Если была бы отличная альтернатива, то тут уже бы давно никого не было.
Но и там всё не так гладко как хотелось бы, но на безрыбье ....

0
lait_one Bambuca

Bambuca
кстати, а что там не гладко? расскажи плз, можно в личку, а то здесь затрут все равно.

0
Obsessed lait_one

lait_one, там "нужен мозг, которого нет"! © kot-stargazer <;D

0
lait_one Obsessed

Obsessed
не для средних умов. без ста грамм не разобраться. че не так то там?

0
Читать все ответы
Heart Carver

NEBLOGODORI ;)

0
lait_one

Heart Carver
ну, один из плюсиков от меня - не удержался и отблагодарил. )))

0
QLinkee
Heart Carver написал:
NEBLOGODORI ;)

Нет уж, не отвертишься теперь.

0
Obsessed

Heart Carver, "Паравозить тут - удел невезучих или крабов. Ну, или невезучих крабов." © ;D

0
lait_one

Obsessed
надо порезать парики так, чтобы шанс дропа гула был 1/1000. Чтобы когда он выпадал - люди как Горлум из Властелина колец хватали и говорили "Моя ПРЕЛЕСТЬ!" (с)
П.с.: выпадение рун с игры убрать вообще как таковое. ))

0
qPash lait_one

lait_one
Правильно! Нафиг рунворды! Шаками будем торговать! Да здравствует здоровый фарм! Интересно, а скока шак будет стоить dw или coa?

ps. Полный бред =)

0
lait_one qPash

qPash
да это я так, посмеяться написал. ))

0
Heart Carver

Obsessed, здесь вам не тут ;)
того товарища послушать - так все способы заработка -крап, кроме турниров )

0
Obsessed

Heart Carver, я соглашусь хотя бы потому, что у всех разная реакция и руки и нет ничего постыдного в том, чтобы перестраховаться там, где это нужно (на хц и т.п.). ещё пример - заявление Торума, что сорке только Спирит и никакого блока. мб ему рук и хватает, но советовать это всем не стоит. Хайтбрайдер просто даёт понять, что развиться без париков реально. но изъясняется в своей манере. ;D

0
Rivnyanyn

Олежа
Я там ни разу не играл. Почему ты оттуда вернулся сюда в который раз?

0
Олежа Бухало

Rivnyanyn
я и ту ти там на форуме сижу ) и еще сижу на других форумах)
если ты про игру,то я особо и не играю,даже больше,я уже на кл не играю)нема времени но резета жду ) там с ребятами с этого форума,человек уже 15, буду качацо) мб и фирк заскочет ;D

0
Rivnyanyn

>>Олежа Бухало
Дык я про то, почему сюда опять играть вернулся? Из-за низкого онлайна, там?

0
Олежа Бухало

Rivnyanyn
аааа
так я пытаюсь взломат ьваш сервер, и сделать дроп персов выше 1лвлчерез 20 сек после захожа в игру

0
Obsessed

Rivnyanyn, да он український шпиён, неужели не видно?! ;D

0
redoolf

Проблема всё ещё актуальна. Задал вопросы, более недели никаких ответов. О каком адекватном ключе может идти речь в таких условиях?
Просьба администрацию принять меры.

0
Obsessed

redoolf, зачем есть кактус? ;-)

1
redoolf Obsessed

Obsessed
Мне, в общем-то, не в тягость. Тут принципиальный вопрос. Как бы представитель администрации всюду пишет мол если что-то надо - пожалуйста в личку: обсудить идеи улучшений - в личку (создавать темы - не нужно), продолжить тему в адекватном ключе - в личку и т.п. А по факту тупо игрорят что бы им не писали.
Хотелось бы чтобы народ знал про это, и не тратил время.

0
Obsessed redoolf

redoolf, мне кажется, если народ тебя услышит и не будет писать в личико, веселее тут от этого не станет. :(

0
redoolf Obsessed

Obsessed, наоборот, я как раз хочу чтобы решилась проблема, поэтому и пишу об этом.
По поводу веселья, я считаю, вопрос спорный. Мне, например, интереснее когда люди общаются не приватно через личку, а публично на форуме. Многим есть что скачать, обсудить, поспорить.

1
PAK-PYK redoolf

redoolf
tak v 4em problema to? obwaisa na ugodnie adminu temi i ne podnimai voprosi o problemah "servera"!

1
Читать все ответы
kewelldkny

Есть подвижки? Могу устанавливать д2?

0
qPash

kewelldkny
Канеш устанавливай, тут есть товарищ один zmaster почитай, ему с каждого мула почти, Гул падает.

0
kewelldkny
qPash написал: тут есть товарищ один zmaster почитай, ему с каждого мула почти, Гул падает.

Еще один любимчик админа?

0
PAK-PYK
redoolf написал:
мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

dobro pojalovat na etu storonu D

0
redoolf

PAK-PYK
Не, ну я как бы догадывался, а тут просто это было сказано прямым текстом.

0
irknet redoolf

redoolf

redoolf написал:
В любом случае, мне дали понять понять, что тут банят исключительно "на усмотрение администрации", вне зависимости придерживаться правил или нет.

Зачем клеветать? Про баны там и слова не было, а уж тем более каких-то уточнений в эту сторону. Предупреждения или баны (наказания) выдаются на усмотрение администрации (могут и просто сообщение удалить), это наверное и так всем понятно. Если есть какой-то спорный вопрос по поводу правил, то его можно уточнить через личные сообщения.

0
FludoTron irknet

IRKNET
Закрытость - признак тоталитарщины. Го все в открытую обсуждать.

kewelldkny
Obsessed
Вы аккуратнее, ребят, формулировка сторонних ресурсов размытая ;D

1
redoolf irknet
IRKNET написал:
Зачем клеветать? Про баны там и слова не было, а уж тем более каких-то уточнений в эту сторону.

А где тут клевета? Речь шла о наказаниях. Бан разве не является частным случаем наказания?
А правила, как выяснилось, бесполезны, поскольку даже следуя им нельзя избежать "наказания".

0
g_n redoolf

redoolf
А правила, как выяснилось, бесполезны, поскольку даже следуя им нельзя избежать "наказания".
Если вы добросовестно следуете правилам то санкций не будет. Если вам кажется, что вы нашли хитрую уловку для их обмана - то, возможно, будет.

PAK-PYK
a kakoi smisl? ni4e je ne izmenitsa D
Если у вас было непонимание (спорный вопрос по поводу) правил, то таким образом сможете его устранить, спросив уточнения и получив уточняющий комментарий. О каких-то изменениях правил в данном случае речи и не шло, речь шла только об одностороннем информировании.

0
Читать все ответы
Rivnyanyn

Хз, недавно таки полез бить парики, проведенные еще месяц+ назад. С первого Векс Ист Мал, со второго Гул Ист, а потом ситуацыя ухудшилась. В итоге я вышел на обычное Гул с парика, причем в суме с нм хф.

0
ping_win

pariki zlo

0
PAK-PYK
IRKNET написал:
Если есть какой-то спорный вопрос по поводу правил, то его можно уточнить через личные сообщения

a kakoi smisl? ni4e je ne izmenitsa D

0
Dobermn
redoolf написал:
А вопрос заданный в рамках переписки разве не является частью переписки?

Ничто не запрещает тебя задавать аналогичные вопросы другим людям. К тому же, правило про запрет публикаций переписок касаются только входящих сообщений.

0
Dobermn

Даешь звездочку комиссару Рексу!

0
lait_one

c@c t@c? пишет, что последнее сообщение по теме было 14 минут назад. захожу - последнее сообщение от добира в 01:13. кто-то пишет, а его сразу же трут?

0
QLinkee

lait_one
Не, просто ответы, написанные с рубатла, на пг не сразу отображаются. Все как задумано.

3
Obsessed

lait_one, рецепт: если топик жаркий, сидя с пг вначале пости точку (".") - ТОПИК ОБНОВИТСЯ. а тогда или правь точку на сообщение, а если нечего сказать - удаляй пост! ;-)

redoolf, блин, опередил!! ;( я понял картину так: на рб всё отображается сразу, а тут - с нехилым лагом. :(
адмен, у миня лаги!! ;(

3
redoolf

Но если кто-то с пг что-то напишет - сразу всё появляется. Я обычно когда вижу подобное, делаю пустой пост и сразу же удаляю, чтобы увидеть кто там и что написал.
А в "Ленте событий" для данной темы у меня сообщение Rivnyanyn-а выше вообще отсутствует.

0
Олежа Бухало

я надеюсь вас услышат и зОбанят всех абсолютнА

-2
QLinkee

Олежа Бухало
Спасибо за поддержку!

1