Вышло обновление 2.3.0.1 для Diablo 2 Resurrected

Cмотреть полную версию

Blizzard Entertainment выпустила обновление 2.3.0.1 для Diablo 2 Resurrected, как для ПК, так и для консолей. Ниже вы найдете полные примечания к патчу.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

Консоли

  • Исправлена проблема, из-за которой игроки должны были иметь премиум-аккаунт для доступа к масштабированию сложности оффлайн игрока.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой ловушки-убийцы и волшебницы гидры телепортировались к игроку после того, как они отошли на определенное расстояние от места применения навыка.

Windows ПК

  • Исправлена проблема, из-за которой ловушки ассасинов и волшебницы Гидры телепортировались к игроку после того, как они переместились на определенное расстояние от того места, где был брошен навык.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли привязать колесико мыши к навыкам.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Switch.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Шестой сезон в Diablo 2: Resurrected начнется в конце февраля Diablo 2: Resurrected "Поддержка выделенных серверов PvPGN Magic Builder" Blizzless добавили поддержку LAN и выделенные сервера для Diablo 2: Resurrected
Комментарии: 11
Ammati

всё равно игра так и осталось лютой дрочильной. А от ламповости осталось только байки. Щас там каждый второй пылесосит и ворует. так ещё готов удушить за кольцо для билда всю твою семью.
Это уже не дьябло 2 которое когда то был. А культ сумашедших игроманов.

6
SoRaS3

Красиво сказано.

(Сейчас прохожу третью, на консольке)

-3
ratte88

в чём вина самого Диабло, если игроки другими стали?

7
-zotik-

так всегда было

3
Ammati SoRaS3

проходил сначала на боксе 360 мне она большего всего понравилась чем то. А графика на то время было ммм просто достаточно войти в бой и у тебя экстаз отваливался от зрелищности и месива.
В переиздании дьябло 2 всё вяло и тускло. Нет того красивого дьябло и зрелищного от которого заходишь на локу и просто дыхание замирает.
Так что лично моё мнение на консоле 3 часть лучшая. На пк в целом тоже. А переиздание это быстрее уже для того что бы спомнить былое или уже фанатиков. Судя по игрокам которые там остались оно так и есть

1
SoRaS3 Ammati

Так и я на 360-ке прохожу. Даже смотрел сравнения, с Нинтендо Свитч. Нинка уступает, очень сильно. А фаворит по картинке ПС4..

1
Читать все ответы
-zotik-

ээ премиум акк? что это нафиг такое? я пару недель не заходил в игру

1
AkiSora

что за премиум-аккаунт в д2 может кто пояснить ?

0
Odin1997

Я так понимаю - это не в д2, а на консоли премиум доступ к сетевым возможностям, вроде как для игры по сети - купи премиум-подписку для консоли, гейм-пасс или хвох-премиум, как-то так. Но могу ошибаться.

0