В Burger King пройдет сочная коллаборация с Diablo 4, но только в Японии

Cмотреть полную версию

Азиатский рынок вновь удивляет своим подходом в продвижении игр. На этот раз японское отделение Burger King анонсировала эксклюзивную коллаборацию с будущим хитом Blizzard. В сети ресторанов быстрого питания можно будет купить пикантный бургер, созданный в честь Diablo 4.

В стандартном меню Burger King с сегодняшнего дня появится уникальный бургер, который посвящен демонессе Лилит из Diablo 4. Блюдо получило названием "Lilith Spicy Tomato Double Whopper Cheese" и судя по нему, подается с острым томатным соусом. За покупку каждого бургера можно будет получить крутой стикер с изображением злодейки игры.

К сожалению, акция действует только на территории Японии, в других странах попробовать необычный бургер в честь Diablo 4 не получится.

Релиз Diablo 4 запланирован на 4 июня 2023 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вампиры в Диабло 4 Следующий стрим с разработчиками Diablo 4 состоится 2 мая Blizzard пожертвовала 666 ведер с жуками для голодных птиц
Комментарии: 9
Hog2012

Ну и собственно вопрос. Каким боком это новость к нам относиться? Есть тут кто-то живущий в Японии, отзовитесь.

5
TAPAKAH222

Зачем тогда вообще международные новости, ведь вы тут, а они - там? Подумайте над этим...

0
Hog2012 TAPAKAH222
международные новости

Была бы это международная акция вопросов не было бы, но нет тут все сугубо для одной страны, так что не прилетайте сюда слово международные если даже не понимаете для чего оно.

ПС: Единственный смысл этой новости в награде для автора за публикацию и всё.

1
TAPAKAH222 Hog2012

Можете заменить на слово "зарубежные", если вам так удобней. Глупо высказывать претензии к новости только из-за того, что они вас не касаются.

0
Hog2012 TAPAKAH222

Ну тогда все эти "зарубежные новости" нужно выделить в отдельный подраздел, как любых новостных сайтах, кому интересно смотрят, кому нет отключают.

0
TAPAKAH222 Hog2012

Но я тоже самое могу сказать о 99% новостей. "Дайте мне волшебный фильтр, который будет автоматически блокировать то, что мне не нравится".)

-1
TIMetal

Спасибо, но я люблю КФЦ)))

2
TAPAKAH222

Острая еда "Диабло", как оригинально (нет).

0
ZooL22
Релиз Diablo 4 запланирован на 4 июня 2023 года

А не на 06.06.2023?

0