Наперегонки с Capcom - стрельба по рапторам в ролике фанатского ремейка Dino Crisis

Cмотреть полную версию

Группа энтузиастов Team Arklay опубликовала новый тизер фанатского ремейка Dino Crisis на движке Unreal Engine 4.

В непродолжительном ролике можно увидеть, как героиня стреляет по рапторам в коридоре. Также нам пообещали полноценный трейлер в обозримом будущем.

Видео загружается...

Тем временем компания Capcom зарегистрировала новые торговые марки сразу нескольких серий, включая Dino Crisis, Power Stone, Rockman (Mega Man) и, Darkstalkers.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dino Crisis стала одной из самых востребованных игр в недавнем опросе Capcom Dino Crisis (SourceNext) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 05.02.2024] {EyeOfTheMind86} Capcom представила сувениры по Dino Crisis в честь 40-летия компании
Комментарии: 6
alex_jay

Для Capcom закончить эти "гонки" проще простого)

8
alexanderfox

Главное чтобы с третьей частью в будущем не намутили чего. Динокризис 3 вышла такое уг, что просто ужас. А где продолжение второй части?Регина обещала вернутся за Диланом, т.к он остался со своей генетической дочерью Полой -основа для сюжета.Почему кэпком сделали сюжет с кoсмoсом и червями и недодинозаврами непонятно.

1
Kind_Stone

Ну дураки же, блин. Нафиг тизеры публиковать? Чтобы их копирайтеры тут же прикрыли? Доделали бы уже до конца и выпустили сразу, чтобы по сети разошлось...

0
ghost_witcher

Сейчас Capcom лавочку прикроют, и мы увидим Daymare 2

0
SERGIOUS LEE

Шикарно, с начало анос RE3 remeke, теперь Dino crisis, новости просто радуют

-2
Sun-3

афигеть,помню в детстве на пс 1 прошел две части. графа жесть тогдда біла,щааас хочу.

-3